Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Линзы для глаз

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята подскажите магазин хороших линз для глаз?

0

2

Надо подбирать, мне всякие новые навороченные не подходят, режет глаз, а вот старенькие проверенные bausch and lomb soflens месячные или clear 58 - самое то. Еще много зависит от раствора, хотела недавно сэкономить, т.к. изза скачка доллара стоимость на все импортные товары выросла, и купила раствор мультисон вместо бауш энд лама - капец! Глаза к вечеру пекли, пришлось таки раскошелиться на старый)

0

3

Заказывала линзы в интернете, цены ниже и не нужно толкаться по магазинам. Оформила заказ, и менеджер уже через 30 минут мне перезвонила уточнить детали. линзы пришли в указанное время, точно такие, как заказывала, без сюрпризов. Качественные материалы и стоимость ниже, чем в других магазинах. Теперь рекомендую этот магазин всем знакомым - очень удобно им пользоваться)

0

4

Radim написал(а):

Ребята подскажите магазин хороших линз для глаз?

А каких именно линз? У вас же должен быть рецепт от лечащего врача. Или вы просто хотите для красоты, как многие делают, сменить цвет? Вот этого я лично не понимаю, уж простите меня. Тем не менее, если вас кажется, что прайс в том месте куда вас пошлют за линзами, слишком большой, советую сразу же посмотреть стоимость этих самых линз на олх. Прямо на месте, открыв айфон и их приложение - клац. И покупать линзы там, где это выгодно именно вам.

0

5

Я брала немецкие линзы, дорогие, через интернет и очень довольна качеством!

0

6

Radim написал(а):

Ребята подскажите магазин хороших линз для глаз?

Так линзы не в магазине же продаются, а в оптике. Там же и окулист есть, он зрение обследует и линзы подберет.

0

7

Мне после одного такого "окулиста" из оптики пришлось еще и к косметологу обращаться - он меня не предупредил, что не все крема для кожи вокруг глаз комфортно "работают" с линзами.

0

8

Согласна с bellka, что тем, кто носит линзы, нужно сразу же выбрать и крем для ухода за кожей вокруг глаз. Там как раз самая тонкая кожа и ежедневное одевание-снимание линз очень негативно сказывается на коже. Она растягивается, пересыхает, быстро появляются мелкие морщинки. Я, когда носила ежедневные линзы, то пользовалась каждый день средством Mineral 89 для контура глаз от французской компании Vichy (кстати, на https://dobraya-apteka.kz/catalog/kosme … -glaz-3298 на это средство самые демократичные цены). В описании этого средства четко написано, что оно подходит для использования при ношении контактных линз. Когда поменяла линзы с ежедневных на ежемесячной замены, то средством для контура глаз стала пользоваться реже, не каждый день, а примерно раз в неделю.

0

9

лично подбирать надо

0

10

Есть для покупки магазин Degaoptical.kz. Там можно любые купить контактные линзы для глаз https://degaoptical.kz/kontaktnye-linzy/ . Мы для сына покупали там линзы Crystal Vue O2O2 Toric. Такие нам рекомендовал офтальмолог, как одни из самых лучших и написал с какими показателями нужно брать с его зрением.

https://degaoptical.kz/images/thumbnails/540/540/detailed/9/75143d88952711eca4417085c2b88f12_efaaab2d9f8811ec8c86a8a1596be4b4.jpg

0