Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электрик в Алмаате

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня дом старый совсем, и электро проводка не менялась ещё с советских времён, не успеваю заменять лампочки, неделя и перегорает, нужен электрик который заменит проводку, кто знает такого в городе?

0

2

Я не знаю, ну знаю что можно в интернете поискать. А проблема мне знакома. Мы живём в старом квартале и квартиры наши до революционных времен, и во многих ещё очень старые проводки, каждое лето происходит возгорание из за проводки, в прошлом году вся квартира по соседству сгорела, и никто ничего не делает потому как денег не мало надо на замену проводки. А у нас в доме тоже каждое лето где то дымит, так мы постоянно на чеку, а ещё лето такое бывает жаркое что яйца на дороге можно поджарить, а что там та проводка. В общем так и живём в экстремальных условиях, и ничего не можем поделать.

0

3

Gozel написал(а):

У меня дом старый совсем, и электро проводка не менялась ещё с советских времён, не успеваю заменять лампочки, неделя и перегорает, нужен электрик который заменит проводку, кто знает такого в городе?

Интересно... по законам физики... Каким же образом перегорание лампочек связано с дерьмовой электропроводкой?
Если у меня в Шу проблема с электропроводкой, мне обращаться в Алмату?????  :crazyfun:

0

4

Привет! А вот мне сантехник нужен.

0

5

А мне Очень понравился мастер с этой компании  http://santehnik.kz. Я оставил себе его телефон, обязательно буду рекомендовать, потому как видно, что человек занимается не первый день, очень интеллигентный, воспитанный, корректный, очень приятный в общении, очень хорошо и качественно все делает. Я осталась довольна, мне все понравилось, как он сделал! Давно не встречал таких сантехников!

0

6

Zhanna, а вы знаете, очень даже связано. Мы тоже этого раньше не знали потому лампочки у нас горели раз в три дня. А потом вызвали электрика https://electric.kz/ оказалось из-за того что проводка коротила были такие проблемы. Сейчас всё нормально.

0