Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Автомобиль в аренду в Алматы у кого можно взять


Автомобиль в аренду в Алматы у кого можно взять

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Подскажите хорошую компанию. Нужна машина на неделю

0

2

Лена Синина написал(а):

Подскажите хорошую компанию. Нужна машина на неделю

Арендовать на неделю машину? это дорого наверное. Хотя, если у частников поспрашивать, возможно что с ними можно договориться

0

3

Это надо посмотреть рекламу по городу  компаний, кто предоставляет такие услуги. Или в интернете поискать, так точно быстрее будет. Я не думаю, что много людей
заказывают подобную услугу

0

4

Почему вы так думаете? мне кажется, что подобная услуга должна пользоваться популярностью  в большом городе

0

5

В Алматы аренду авто можно заказать тут. Хороший сервис, несколько тарифных планов, все управление через мобильное приложение. Его надо установить на смартфон.  Можете заказать машину в любое время и на любой адрес. Аренда машины поминутная, за бензин, мойку и парковку платить отдельно не надо, все включено в стоимость тарифа. Тариф тоже можно выбрать. Очень удобно. Муж часто арендует машину, когда по делам приезжает в Алматы

0

6

Jani написал(а):

В Алматы аренду авто можно заказать тут. Хороший сервис, несколько тарифных планов, все управление через мобильное приложение. Его надо установить на смартфон.  Можете заказать машину в любое время и на любой адрес. Аренда машины поминутная, за бензин, мойку и парковку платить отдельно не надо, все включено в стоимость тарифа. Тариф тоже можно выбрать. Очень удобно. Муж часто арендует машину, когда по делам приезжает в Алматы

Посмотрел сервис, вполне приемлимая цена и сервис судя по описанию.

P.S. вот можете же нормальную рекламу иногда кидать, а не дичь всякую  :D

0

7

Лена Синина написал(а):

Подскажите хорошую компанию. Нужна машина на неделю

И часто вам вот так пригождается "машина на неделю"? Мне в лучшем случае раз в году. И каждый раз искать отдельные фирмы попросту нет смысла. Я просто на том же олх забиваю в поиск "машина в аренду" в нужном городе и получаю нужные варианты. Иногда уже прямо по приезду в этот же город. Причем делаю это со смартфона через их приложение (клац). Быстро, удобно и не нужно париться. Такой себе лайфхак)

0

8

Slavik написал(а):

Арендовать на неделю машину? это дорого наверное. Хотя, если у частников поспрашивать, возможно что с ними можно договориться

Мне кажется, у частников рискованно брать

0

9

Лучше обратиться в фирму, которая этим занимается

0

10

Виктория Сергеева написал(а):

Это надо посмотреть рекламу по городу  компаний, кто предоставляет такие услуги. Или в интернете поискать, так точно быстрее будет. Я не думаю, что много людей
заказывают подобную услугу

Ну не знаю, на сколько мне известно, арендой авто часто пользуются

0

11

Я не соглашусь с тем, что сейчас мало людей пользуется такой услугой, как автомобиль в аренду! Это очень удобно и не так уж и безумно дорого стоит, как многие думают! Мы с мужем уже не один раз брали для работы авто в аренду, когда наша машина была не на ходу. И поэтому дам вам совет, обязательно обращайтесь в фирму, которая может предоставить вам полный пакет документов на автомобиль и страховку на случай любых непредвиденных ситуаций!!Это очень важно, особенно если у вас  не большой стаж вождения, как у меня. Советую это компанию http://vip-prokat.kz/ , которая занимается прокатом машин, вот их номер телефона +7 (701) 380 33 81, у них действительно очень классные машины, идеальный вариант для командировок или деловых встреч!

0

12

А сколько вообще сейчас аренда авто бизнес-класса стоит в Алматы? Кто-нибудь может подсказать?

0

13

Batir написал(а):

А сколько вообще сейчас аренда авто бизнес-класса стоит в Алматы? Кто-нибудь может подсказать?

Все зависит от того, какую именно машину вы хотите арендовать, это зависит от конкретной марки. Да и в разных сервисах цены могут отличаться немного. Вот я оформляла прокат машины в компании RENTACARS в Алматы, так у них самые лучшие цены и условия аренды по всему Казахстану. Можете сами в этом убедиться, просто зайдите на их сайт и воспользуйтесь формой заказа авто, так вы быстрее всего узнаете, сколько будет стоить аренда подходящего вам автомобиля.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Беседка » Автомобиль в аренду в Алматы у кого можно взять