Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обновления в отношениях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго времени суток, друзья.. У нас с моей супругой уже довольно долго что-то не так.. Ну, в смысле, что не хватает той самой страсти, которой раньше у нас было с избытком(( Не знаю, что такого предпринять для начала, что бы все вернулось как прежде? Возможно у кого-то была подобная проблема, был-бы очень признателен, если поделитесь опытом)

0

2

Ну такое происходит довольно часто.. со многими парами которые вместе уже довольно долгое время. Попробуйте просто сесть и искренне поговорить со своим партнером)

0

3

Согласен с постом выше, попробуйте просто сесть и откровенно пообщаться на эту тему. Возможно, что ваша супруга тоже чувствует что-то такое, что и вы, но тоже не хочет вам об этом говорить.. У нам тоже был такой момент, все это происходит из-за однообразности, просто немного приедается и надоедает. Мы поговорили и решили попробовать что-то новое, может что-то прикупить для такого!)) Ну в магазин никто из нас не захотел за таким идти, поэтому решили просто заказать в интернете, вообще там просто очень много всего) На любой вкус и цвет!))

0

4

PACMEN написал(а):

Согласен с постом выше, попробуйте просто сесть и откровенно пообщаться на эту тему. Возможно, что ваша супруга тоже чувствует что-то такое, что и вы, но тоже не хочет вам об этом говорить.. У нам тоже был такой момент, все это происходит из-за однообразности, просто немного приедается и надоедает. Мы поговорили и решили попробовать что-то новое, может что-то прикупить для такого!)) Ну в магазин никто из нас не захотел за таким идти, поэтому решили просто заказать в интернете, вообще там просто очень много всего) На любой вкус и цвет!))

Если тоже решите заказать, то лучше выбирайте вместе!) А то мы с супругой долго приходили к тому, что подойдет для нас обоих!)

0

5

PACMEN написал(а):

Если тоже решите заказать, то лучше выбирайте вместе!) А то мы с супругой долго приходили к тому, что подойдет для нас обоих!)

Если вам дебилам скучно, затащите в постель свинью. Где ж вы были, когда свадьбу играли?

P.S. Прикольно, а какая у вас ориентация если вы в женский клуб зашли?

0

6

Не вижу ничего плохого в том, что бы как-то разнообразить.. Я тоже хочу,только в магазине брать как-то не по себе покупать) Думаю, тоже, заказать в инете!)

0

7

Я тоже так думаю!) Мы всегда в интернет магазинах заказываем.. Там и выбрать можно спокойно, да и самого выбора просто уйма!) Хотели в первый раз пойти просто в магазин, да так никто и не решился из нас!))) В общем теперь только заказываем.. Кстати, если не хотите переплачивать или искать низкие цены, можете попробовать через этот сервис - [ой], он находит самые выгодные среди интернет магазинов.

0

8

Baraw написал(а):

Я тоже так думаю!) Мы всегда в интернет магазинах заказываем.. Там и выбрать можно спокойно, да и самого выбора просто уйма!) Хотели в первый раз пойти просто в магазин, да так никто и не решился из нас!))) В общем теперь только заказываем.. Кстати, если не хотите переплачивать или искать низкие цены, можете попробовать через этот сервис - , он находит самые выгодные среди интернет магазинов.

Senegin написал(а):

Не вижу ничего плохого в том, что бы как-то разнообразить.. Я тоже хочу,только в магазине брать как-то не по себе покупать) Думаю, тоже, заказать в инете!)

Чисто конченные извращенцы бля!

P.S. Вам не жениться надо.... а в стойло к баранам!

0

9

Я тоже так думаю!) Мы всегда в интернет магазинах заказываем.. Там и выбрать можно спокойно, да и самого выбора просто уйма!) Хотели в первый раз пойти просто в магазин, да так никто и не решился из нас!))) В общем теперь только заказываем..

0