Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаётся профессиональный набор парикмахера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Продаётся профессиональный набор парикмахера, привезённый из Германии! Машинка для стрижки и аппарат для удаления волос на теле.
Производство Германия!
Фирма Heru.
Своя цена в евро 86 евро. Что по курсу в тенге 34600.
Продаётся за эту же цену, абсолютно новый!
Имеется 3 нераспечатанных новых набора.
Тел: 8-701-7353150
Можете звонить на телефон, либо писать в этой теме.

0

2

Как-то дорого, вам не кажется? Какова его рынковая цена? Помнится говорили о подобных наборах в пределах 20-25 тысяч тенге. Кто что слышал?

0

3

tigrani написал(а):

Как-то дорого, вам не кажется? Какова его рынковая цена? Помнится говорили о подобных наборах в пределах 20-25 тысяч тенге. Кто что слышал?

ну вы же сами должны понимать, что если классный и профессиональный набор парикмахера стоит 35000 тенге, то то что продается на 10 тысяч дешевле явно хуже. Тем более, если это немецкий, а там за качеством следят. По ценам можете ещё через ОЛХ сориентировать себя. Я для удобства делаю это через олх, тем более он у меня теперь живет в смартфоне - тыц. Несколько минут и я точно знаю не завышена ли предо мной цена.

0

4

tigrani написал(а):

Как-то дорого, вам не кажется? Какова его рынковая цена? Помнится говорили о подобных наборах в пределах 20-25 тысяч тенге. Кто что слышал?

Чего спорить? Во первых нарушаете правила форума! В объявлениях товар не обсуждается! Во-вторых читай внимательно, цена в германии 86 евро. Аппарат серьёзный, по фото видно, богатый набор насадок. А вообще... Нет денег не говори, что дорого! Покупай китайский аппарат и радуйся низкой цене!)

0