Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бюдженый вариант проводных наушников

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ищу добротный бюджетный вариант проводных наушников для ПК со встроенным микрофоном, кто какими пользуется и на что в первую очередь обратить внимание при выборе?

0

2

Внимание на массу, материал амбушюр, шарнир чаш (если имеется). Диаметр динамика, его частотные характеристики. А вообще, единственный способ оценить звук - послушать наушники самому. Бренд имеет значение.
Из недорогих токак кетай, если нужны именно мониторные наушники.

0

3

Не, китай спасибо не интересует. Нужны легкие и в тоже время качественные наушники, т.к. долгое время провожу за компом, крупные кожаные амбушюры чтоб хорошо обхватывали ушную раковину и обеспечивали защиту от посторонних шумов.

0

4

ap-930m от sven как вариант. Несколько дороже Urbanears Plattan. Про оба варианта только читал, держать не держал, слушать не слушал. Но чисто визуально свен как-то добротней выглядят.

0

5

Для чего наушники нужны? Ориентир на компьютерные игры или музыку и фильмы? Потому что для гейминга и для мультимедии варианты разные можно посоветовать.

0

6

Chubakka написал(а):

ля чего наушники нужны? Ориентир на компьютерные игры или музыку и фильмы? Потому что для гейминга и для мультимедии варианты разные можно посоветовать.

Для ПК в бюджетном и среднем сегментах универсальные наушники, и для музла, и для кино, и для игр. Так что какие бы ни выбрал (а я так понимаю, человек не собирается вкладывать кучу бабла) они сгодятся. на выходных постараюсь найти и послушать sven ap-930m и Urbanears в магазине. Отпишусь.

0

7

Ну вообще нужны универсальные, а в особенности для прослушивания музыки, просмотров фильмов и для разговоров, в игры редко играю...

0

8

Слушал sven ap-930m и Urbanears. Понравились об модели. Но разрыв в цене большой и он в пользу свенов. И в свенах звук на эквалайзер моего смартфона реагировал более чутко, что мне и понравилось. Значит, есть хорошая возможность для корректировки звука.

0

9

Согласен, вариант норм, тем более, учитывая что в основном для музыки будут использоваться расположение микрофона на проводе, а не на чаше это плюс. По обзору мне понравились: http://www.ixbt.com/live/review-pc/naus … ekcii.html

0

10

Samuil написал(а):

Слушал sven ap-930m и Urbanears. Понравились об модели. Но разрыв в цене большой и он в пользу свенов. И в свенах звук на эквалайзер моего смартфона реагировал более чутко, что мне и понравилось. Значит, есть хорошая возможность для корректировки звука.

Цена дороговатая. У нас их подешевле нигде не найти??

0

11

tigrani написал(а):

Цена дороговатая. У нас их подешевле нигде не найти??

Можно просто напросто в Китае заказать. Но в случае с Али я лично там редко покупаю, потому что долго нужно ждать. Или сделать проще и поискать на олх. Если честно, то  мне их приложение нравится больше, учитывая что мой основной смартфон сейчас Люмия с Виндовсом на борту, то тут альтернатив нет - тыц. В общем, даже общение с продавцом происходит на родном языке. Для меня это большой плюс. Вот сейчас посмотрел - SVEN AP-930M стоит на процентов двадцать минимум дешевле, чем в магазине, где их ещё нужно застать.

0

12

Спасибо, ребята, Вам за советы!! Да, SVEN AP-930M, для меня приемлемый вариант, буду такие брать, да и смотрю везде о них так хорошо отзываются.

0

13

Bibo написал(а):

Вот сейчас посмотрел - SVEN AP-930M стоит на процентов двадцать минимум дешевле, чем в магазине, где их ещё нужно застать.

А я не нашел на алишке SVEN AP-930M. Да и стремно было бы там брать, потому что для полноценной гарантии (а она не много ни мало 12 месяцев), нужен четко заполненный продавцом талон (с печатью). Врядли продавец с алишки станет заморачиваться и ставить печать и заполнять на русском талон. А если и поставит печать магазина, сами понимаете, какова весомость китайской печати в России.

0

14

В Москве существует множество магазинов с аксессуарами для телефонов, но интернет-магазин "Гаджеты со всего мира" отличается от них огромным ассортиментом таких товаров какчехлы для Iphone, чехлы для Samsung и для других марок телефонов. В магазине представлены недорогие наушники от ведущих производителей. А если Вы хотите погрузится в мир виртуальной реальности то для Вас есть отдел с качественными очками виртуальной реальност

0

15

Роман712
Между Шу и Москвой 3000 км. Каким боком Ваш магазин тут притёрся?

0

16

А я хочу хорошие беспроводные науши найти, только не по заоблачным цена, хотелось бы!)

0

17

Сейчас много разных вариантов, самый лучший это конечно купить хороший бренд, он будет и работать лучше, по звуку однозначно будет заметно, да и дольше проработает!) Если хотите менно бюджетный вариант, то тщательно поищите, почитайте отзывы людей, а потом заказывать.

0

18

Сейчас много разных вариантов, самый лучший это конечно купить хороший бренд, он будет и работать лучше, по звуку однозначно будет заметно, да и дольше проработает!) Если хотите менно бюджетный вариант, то тщательно поищите, почитайте отзывы людей, а потом заказывать.

0

19

Как по мне, то важно, чтоб наушники были надежными

0

20

Для меня важно, чтоб наушники работали качественно, я себе хороший вариант подобрала через умную корзину https://smartcart.megabonus.com/card/17766387 таким образом сэкономила время на походы по магазинам, наушники удобное в носке и звук у них в разы лучше. чем был у старых

0