Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со зрением у ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подозреваю, что у моего ребенка проблемы со зрением. Буду обращаться к окулисту на счет этого, но мне интересно что это может быть, когда глаза по-разному видят? Может кто сталкивался с таким?

0

2

Annitushka написал(а):

Подозреваю, что у моего ребенка проблемы со зрением. Буду обращаться к окулисту на счет этого, но мне интересно что это может быть, когда глаза по-разному видят? Может кто сталкивался с таким?

Это правильно, что вы к врачу решили обратиться. ведь со здоровьем ребенка нельзя рисковать, особенно если это зрение. У моего ребенка были похожие проблемы со зрением и нам поставили диагноз амблиопия. Это лечиться, но возможно и без хирургического вмешательства не обойтись. Для начала нужно выяснить какой вид данного заболевания у ребенка. Вы  можете поподробнее прочесть про это в статье тут.

0

3

Близорукость разная на двух глазах

0

4

Да, у детей сейчас и вправду у каждого почти проблемы со зрением и ничего ты с этим не поделаешь. Думаю, что причиной тому для многих является именно современные гаджеты . Дети с них ну просто не вылазят. Для меня было важно , чтобы ребенок постоянно развивался, потому покупаю ему книги https://www.marwin.kz/childrens-books/lego/allproducts/ . Сейчас мы еще только в начальную школу , но зрение у нас пока 100%.

0

5

Обратитесь к детскому акулисту

0