Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самозапуск онлайн бизнеса МЛМ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Раньше я не особо верила, что занимаясь сетевым маркетингом можно получить стабильный доход. Но когда профессионалы объяснили мне азы бизнеса и как избежать ошибок, я попробовала себя в этой сфере бизнеса и очень этим довольна!

0

2

Если с головой подойти к этому вопросу, то этот бизнес можно превратить в очень даже прибыльный. Обязательно нужен сайт, это вызывает доверие у покупательниц и желание сотрудничать.

0

3

DinoZow написал(а):

Раньше я не особо верила, что занимаясь сетевым маркетингом можно получить стабильный доход. Но когда профессионалы объяснили мне азы бизнеса и как избежать ошибок, я попробовала себя в этой сфере бизнеса и очень этим довольна!

Если с головой подойти к этому бизнесу, то есть сайт сделать, рекламировать себя, быть адекватной по отношению к заказчикам, то это может дать хорошую прибыль. У меня сестра занимается природной косметикой, тоже сетевой маркетинг, даже с работы основной ушла, потому что тут начала хорошо зарабатывать.

0

4

Теоретически конечно все можно, но теоретически даже президентом страны стать можно. А по идее МЛМ создан совсем с другой целью. В принципе тот факт что там зарабатывают всего 5% людей ( и эти 5% уже сидят на верхушке пирамиды), обусловлен вовсе не плохой работой остальных 95% (в чем Вас попробуют убедить) а в том собственно что эти самые 95% и зарабатывают деньги для тех 5%. Ну не может колхоз состоять из одних председателей - кто-то пахать должен. Верно? Вот и в МЛМ большинство пашут, но без гарантированной зарплаты и соцпакетов. При этом пашут и за рекламщика и за бухгалтера и за продавца. А верхушка снимает сливки

0

5

На самом деле, сайт - это очень хорошая инвестиция в этот бизнес. Любой желающий  в любое время сможет зайти, ознакомиться с товаром и приобрести его. Хороший и правильно сконструированный сайт может сыграть решающую роль в решении о покупке. По эффективности сайт может быть даже лучше, чем тот же офис. У меня подруга постоянно выкладывает на своем сайте видео о своей продукции, такая реклама выстраивает доверительные отношения с аудиторией. Она говорит, что вот такие пособия действуют на людей гораздо сильнее, чем буквы, но повторюсь, тут нужен грамотный сайт.

0

6

Сетевой маркетинг - это такой же бизнес, как и все остальные. И в отличие от сомнительных пирамид, этот бизнес реально позволяет заработать. У меня перед глазами несколько таких примеров. Сестра сетевым маркетингом уже три года занимается, при том занимается серьёзно, у нее есть свой сайт. Она постоянно на связи, ведет диалог с клиентками, рассказывает, показывает, сравнивает. Ей сеошники сделали несколько роликов, их можно в любой момент посмотреть, и понять что из себя представляет тот или иной продукт. Так что МЛМ-бизнес сейчас выходит на новый уровень, что влечет за собой большую отдачу.

0

7

Это верно только в отношении конкурентного товара, а у нас по сетевым каналам обычно продают непойми что. Причем всегда возникал вопрос - а если товар так хорош, чего его не продают в супермаркетах с их проходимостью?

0