Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЭС - будет ли прогресс?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотелось бы поговорить о работе РЭС. Эта организация последнее время не даёт о себе забыть. Работа и обслуживание населения, оставляет желать лучшего. Малейший ветер или дождь, воспринимается электрическими сетями как стихийное бедствие. Что мы наблюдали и наблюдаем в данное время, самый недалёкий пример праздник Курбан Айт! За один день до него, РЭС произвёл 6-8 включений-выключений электричества и это тогда когда хозяйкам нужно было что-то печь и готовить к празднику. Лично у меня вышел из строя холодильник, правда обошлось заменой реле. Второй ближайший пример это День города 12 октября,в преддверии которого, выпал дождь со снегом. И город остался без света на 2-3 дня, в зависимости от района. Хотелось бы услышать мнение горожан о работе этой организации и расценках на электричество, цена на которое постоянно понемногу растёт, а в некоторых районах Казахстана она намного меньше чем у нас. Можете посмотреть в интернете. Ещё хотелось бы узнать как и когда нибудь будет ли РЭС отвечать за вышедшее из строя электро-оборудование. Потому что любые намёки на возмещение ущерба вызывает у ответственных лиц саркастическую усмешку. С Уважением к жителям города. Нурхан.

0

2

Сегодня был чуть чуть ветер. 8 раз выключили свет. Это действительно для них стихийное бедствие. У нас гости из Астаны сегодня, так целый вечер за столом разговор был только про РЭС, что такого беспредела никогда не видели.

0

3

Так между прочим.
За "свет", "газ", "казахтелеком", штрафы, налоги и многое другое можно оплатить здесь:
-Ж/Д ВОКЗАЛ
-АЗС «ГЕЛИОС»
-МАГАЗИН «БОРЗ» В РАЙОНЕ «ЗАПАД»
-ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
-ШУСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

установлена платежные терминалы. Тел. для справок: 87072221015

+1

4

что такого беспредела никогда не видели.

Да ну прям, по моему такое часто можно встретить в наше время, так как политики все заняты собой и своим капиталом, а о народе никто никогда не думает, вот поэтому все в таком плачевном состоянии!

0

5

Да попросту там выше и никто не знает о наших проблемах, как в принципе и везде. До выше стоящих чиновников доходит лишь то, что им приносят их служащие. А надо сделать как например в  новостях Казахстана писали, что руководству города порекомендовали решать проблемы горожан через соцсети по примеру Алматы.  Мол создать городскую группу и туда просьбы и фото с описанием проблемы по благоустройству, тогда наглядно будет видно что в городе делается а что мимо ушей пропускается!

0