Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластическая хирургия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте уважаемые хочу поделиться своим последним достижением удалил почти 30% жира со своего тела! Хорошо что придумали липосакцию очень удобно!!

0

2

ну на сколько я знаю,он потом в два раза быстрее возвращается на мест, если не придерживаться ПП

0

3

Мне кажется, прежде чем делать пластическую операцию, надо хорошо подумать. Может стоит похудеть, заняться физкультурой

0

4

Может быть проблема с обменом веществ, надо анализы сдать. Восстановить обмен веществ, начать правильно питаться и не надо пластической операции

0

5

Я тоже стала поправляться неожиданно для себя самой, хотя много не ела и все время была в движении. Посоветовали мне обратиться к эндокринологу в  onclinic. Пришла на осмотр, потом сдала все необходимы анализы. Оказалось, что у меня проблема с гормонами. Врач назначила мне лечение, скорректировала мой рацион и я постепенно вернулась в нормальное состояние. Поэтому, прежде чем идти к пластическому хирургу, необходимо понять, почему появляется лишний вес

0

6

А вот мне нужно немного морщины убрать  не подскажите где это сделать могут?

0

7

Обратитесь в эту клинику https://medstyle.kz/ там работают лучшие врачи в этом направлении. Подтянут все что вам угодно и каких-то следов не оставят. У меня возле глаз очень много морщин было и я сильно комплексовала по этому поводу. Муж сказал если комплексуешь убери их. В итоге в тот же день набрала номер этой клиники и не разочаровалась в предоставляемых услугах. Можно исправить это как инъекцией, так и хирургически.

0

8

Морщины не обязательно "убирать" в клинике, хотя это и быстрое решение проблемы. Проконсультируйтесь с косметологом - он посоветует средства для ухода за кожей вокруг глаз.

0

9

Всегда думала, что пластику, в частности,  лица для избавления от морщин делают женщины в солидном возрасте. Но когда подруге косметолог посоветовал в 35 лет сделать подтяжку, то тут я, честно говоря, совсем растерялась. Надеюсь на то, что меня эта участь обойдет стороной - пользуюсь кремами и средствами от морщин + хорошие гены (у мамы в 50 лет морщин практически нет).

0

10

Соглашусь со Skola, что гены играют очень существенную роль. Но, нужно иметь в виду, что, кроме генов на состояние кожи влияет и окружающая среда. Вот для того, чтобы уберечь кожу от влияния этой среды (ветер, перепад температур, солнце) и сохранить ее подольше молодой и здоровой, нужна защита для кожи в виде косметических средств. Например, специальные защитные крема для лица и рук, или солнцезащитная пудра (я такой пользуюсь, можно ее описание почитать на https://dobraya-apteka.kz/catalog/kosme … etika-3420), или гигиеническая помада, которая защищает губы от пересыхания и от ультрафиолета. Еще, в качестве заботы и защиты кожи от старения, можно привести классический совет - поменьше открытого контакта кожи с солнцем. Ультрафиолет запускает очень быстрый режим старения кожи, который очень трудно остановить.

0