Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хочу заказать себе подарок ноутбук, какой

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Девочки, уже пол года намекаю мужу, что в подарок хочу себе на день рождения ноут бук, как сделать так, что бы он явно понял, в открытую не хочу
нужно намеками

0

2

вот вам отличная идея, сохраните фото ноутбука на комп и поставьте в рамочку фотографию компа и на стол
а я  так делаю, когда чего то очень хочу, и вы знаете, срабатывает
шуточный вариант, вызывает улыбку и ясное понимание вашего желания

0

3

а по моему вам надо поступить умнее, найти самой где купить по выгодной цене, случайно поделиться ссылкой на магазин и расписать в красках какой хороший ноутбук и не дорого, да еще и с гарантией, я думаю получится. Я сама себе сделала подарок, купила ноутбук в магазине Каспи взяла Асус, это мой второй ноутбук, предыдущий был той же марки и прослужил 10 лет, отдала его племяннице, а себе новую модель взяла.

0

4

Керра написал(а):

а по моему вам надо поступить умнее, найти самой где купить по выгодной цене, случайно поделиться ссылкой на магазин и расписать в красках какой хороший ноутбук и не дорого, да еще и с гарантией, я думаю получится. Я сама себе сделала подарок, купила ноутбук в магазине Каспи взяла Асус, это мой второй ноутбук, предыдущий был той же марки и прослужил 10 лет, отдала его племяннице, а себе новую модель взяла.

вот ваша идея мне особенно понравилась,
пожалуй стоит приступить к этой тактике

0

5

А я не могу так мужу намекать. Мы вдвоем работаем и лучше я сама заработаю на этот ноутбук, пускай даже бу (хотя попадаются и хорошие варианты market.kz/elektronika/computery/noutbuki/sony--143/), чем буду ходить и странные намеки делать или даже упрашивать. Если мне надо - я беру и покупаю, если он хочет подарить - то берет и дарит, вот так все просто.

0

6

Если брать , то уже хороший, что бы на долго хватило..

0

7

Смотря для чего ноут! Если чисто для работы какой или т.п. то можно не дорогой брать. А вот если вы любитель поиграться в игры, то придется кругленькую сумму выложить))

0

8

Такая техника сейчас достаточно дорогая( Как говорили выше, особенно игровая. Для игр лучше обычный ПК собрать, и дешевле получится, и мощнее ноута будет. Я для жены брал ноутбук ASUS, известный бренд которому я доверяю. Перед такими покупками стоит хорошенько потрудится и поискать как можно больше информации, смотря для каких целей, и определится на лучшем варианте именно для вас. Советую воспользоваться этим сервисом перед покупкой - https://sravni.kz/catalog839.html, он вам найдет самые выгодные предложения из онлайн магазинов, не будете тратить время на поиски самых выгодных вариантов.

0

9

Что скажете про ноутбук Apple MacBook Pro-15"? КТо использует - стоит своих денег??

0

10

Bibo написал(а):

Что скажете про ноутбук Apple MacBook Pro-15"? КТо использует - стоит своих денег??

А это уже зависит от ваших задач. Обычно Макбуки берут для работы. И если он вам приносит большой доход, то его первоначальная для вас стоимость не должна играть большой роли. Важно, чтобы он вам был удобен своей системой и софтом, а с железной точки зрения это точно передовые ноутбуки. По ценам, кстати, смотрите на олх подробнее. Там удавалось видеть не раз цены ниже, чем в обычных магазинах.

0

11

Скажите просто в лоб, какой хотите подарок

0

12

Oksi написал(а):

Скажите просто в лоб, какой хотите подарок

Я делаю немного не так, присматриваю подарок, говорю мужу. Заказываю доставку на его имя, он получает и оплачивает. А я его потом очень благодарю за подарок. У нас уже так давно повелось. Вот недавно как раз  покупала  на подарок дочери ноутбук Acer в интернет-магазине https://itmag.kz/catalog/noutbuki/ Заказала сама на сайте, муж оплатил и забрал со службы доставки. Кстати по поводу магазина- тут отличный выбор ноутбуков, на сайте много технической информации по каждой модели, легко можно подобрать, то что нужно. Да и консультанты тоже хорошо помогают в выборе. Цены нормальные, дают гарантию на технику, есть доставка.

0

13

Макбук конечно достойный ноут

0

14

ну и ценник тоже достойный, имейте в виду, не разоряйте мужа

0

15

Дорогой, не спорит никто. Но и работает он намного четче нежели остальных. Со многими имел дело, все же мак больше нравится и мне. Чуть подешевле можно найти, если не торопиться. В каталоге на https://sravni.kz/catalog839.html можно поискать его с дополнительной скидкой. Как-то подобным образом свой ноут также урвали за символическую стоимость.

0