Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые места отдыха

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Lerrka написал(а):

А если говорить об семейном пляжном недорогом отдыхе, то куда посоветуете в первую очередь обращаться и смотреть по турам? Очень нуждаемся в отдыхе!

Вы уж извините меня за такую банальность, но вариант тут только один в моем понимании - Турция. Все максимально просто. По соотношению цена/сервис это пожалуй идеальный вариант. Причем как для бюджетного семейного тура, так и для отдыха с большим количеством активностей на любой вкус. Касаемо где искать, то советую не привязываться к одному оператору, а смотреть где выгодно для вас. На Qaz.Travel здесь это сделать удобнее всего, так как поиск там осуществляется по всем предложениям всех туроператоров. Уникально, как мне кажется.

0

32

У нас с женой - это Париж!

0

33

Отдыхать за границей это здорово, я бы и сам в какой-нибудь отель в Турции махнул.

0

34

А я сейчас с большим интересом посещаю близлежащие страны. Узнала недавно, что Узбекистан назвали страной года 2019 по версии Британского экономического журнала, об этом даже у нас новости КЗ писали. Стало еще более интересно посетить Ташкент и обязательно Чарвак - волшебное место в горах. Очень много слышала о нем, люди на все лето там арендуют дачи и проводят время на чистом воздухе.

0

35

Наше любимое место отдыха - Любимовка (Севастополь). Каждый год там отдыхаем всей семьей. Останавливаемся в гостинице "Бельбек" . Там всегда так уютно и чисто, приятно находиться. И территория нереально красивая.

0

36

на море люблю отдыхать, получаешь огромный заряд бодрости

0

37

Для меня на данный момент любимым местом отдыха является Турция и Египет)

0

38

А я люблю просто отдых

0

39

главное отдыхать с комфортом, я вот на даче отдыхать люблю

0

40

Да, я летом тоже часто на своей даче отдыхаю, у меня там красивая зона отдыха и при этом цветов много, в прошлом году особо красиво цвела китайская роза https://floristics.info/ru/stati/2197-k … emyan.html тут я нашла рекомендации по уходу и выращиванию, цветок красивый и при этом цвел все лето

0

41

Если будете рассматривать места отдыха в недалеких окрестностях, то рассмотрите отель Be Fine https://befine.kz/, тут каждый сможете найти себе подходящий вид отдыха. Отель находится в горах, по этому имеет очень выгодное месторасположение, там интересно и зимой и летом. Здесь есть и бассейны, и спа, и тренажеры, есть и детские отделения. Так что смело можно с детьми.

0

42

Люблю семейный спокойный отдых у воды.

0

43

В этом году мы для себя выбрали семейный отдых на Алаколе https://www.inju-alakol.kz/blog/novosti/ . Выбрали базу отдыха Инжу на озере Алаколь https://www.inju-alakol.kz/blog/novosti/ . Там есть номера любого уровня, организовано питание, бассейн, детские площадки, парковка. На сайте вы найдете все цены, меню питания и фотографии территории.

0