Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимые места отдыха

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте делиться любимыми местами для отдыха по всему земному шару.
У меня это Англия и Таиланд.

0

2

Мне тоже нравится Англия. Лондон вообще очень красивый город. Поискав цены в интернете  стало понятно, что добраться туда вполне по карману многим. Хочется во второй раз туда отправиться.

0

3

Соглашусь, в тае круто, но я туда все никак попасть не могу(

0

4

санчо написал(а):

Соглашусь, в тае круто, но я туда все никак попасть не могу(

Ну и тему замутили  :crazyfun: два слова связать не могут, да ещё и не были  нигде  :rofl: где же фотки ваших путешествий хотя бы с сотки  :D  Лепите горбатого. Вам в дурдом 2, там вас свозят и на Бали и в гейропу  :crazyfun: и в Тай.

+1

5

tigrani написал(а):

Мне тоже нравится Англия. Лондон вообще очень красивый город. Поискав цены в интернете  стало понятно, что добраться туда вполне по карману многим.

tigrani написал(а):

Хочется во второй раз туда отправиться.

Цены узнал из интернета?  :cool: А в первый раз бесплатно съездил? :canthearyou:

+1

6

В Тае очень круто, особенно если ехать самому и без турагенств. По деньгам получается в разы дешевле.

0

7

да это не только к таю относится)

0

8

Мне нравится в Турции, была там один раз.

0

9

Valussik написал(а):

Мне нравится в Турции, была там один раз.

А мне вот наоборот нравится у нас на родине, ведь есть сколько красивых мест.

0

10

Я была только в Греции, Таиланде и Италии. И очень понравилось  там :blush:

0

11

Поделюсь своим последним путешествием в прекрасную страну, солнечную, теплую во всех смыслах этого слова, гостеприимную Грузию. О поездке мечтала давно, и мечта сбылась в сентябре месяце прошлого года. Грузия эта колоритная страна всемирно известного вина, танцев, песен, древних традиций, невероятной красоты гор, водопадов и озер, шумного и богатого застолья, безумно вкусной кухни, гостеприимность людей впечатляет. Эта страна не оставит равнодушным никого. Кстати билеты брала в Bravoavia  http://www.bravoavia.kz/offers/flights/tbilisi,  получилось выгоднее, дешевле чем где-либо.

0

12

А мне Абхазия очень понравилось. Волшебное место. Обязательно поеду еще.

0

13

ну знаете Абхазия и есть Грузия, я не разделяла  эти территории    :cool:

0

14

там была еще лет 5 назад , действительно, природа богатая очень  :blush:

0

15

Anna90 написал(а):

Я была только в Греции, Таиланде и Италии. И очень понравилось  там

Эх! Завидую! Об Италии уже не первый год мечтаю, думала вот доучусь - сделаю себе подарок после защиты диплома. А как евро подскочил - и уже не по карману стало. И сейчас он все растет и растет... Не знаю когда получится теперь поехать

0

16

Вон смотрю прогнозы на март: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _29022016/ ничего по сути не изменится

0

17

очень любили отдых в турции... В этом году думаем на Кипр поехать

0

18

Я очень Черное море люблю. Ежегодно в Крым мотаюсь, там природа мммммм...)

0

19

Нидерланды и Бельгия. Я в этом году туда на пивной тур http://tomas.kz/u/zarubezhnye-ekskursionnye-tury-7086/ ездила. Было очень весело и интересно. Пожалуй в список еще и Грузию добавлю, она тоже достаточно интересная и колоритная страна.

0

20

Правда, можно только помечтать

0

21

В Шри Ланке очень круто.

0

22

Мне тоже нравится Англия. Лондон вообще очень красивый город. Поискав цены в интернете  стало понятно, что добраться туда вполне по карману многим. Хочется во второй раз туда отправиться.

0

23

Да ладно, там дожди сплошные

0

24

А я люблю дожди.

0

25

Мне в горах нравится отдыхать

0

26

Англия и Таиланд - оригинально, особенно сырой и холодный Альбион!

0

27

Каждая страна по своему красиво. вот было бы здорово все время путешествовать

0

28

Lolo4ka написал(а):

Мне в горах нравится отдыхать

А куда именно ходите и сколько нужно потратить на экипировку, палатку и все нужные вещи? Хотим тоже с друзьями и семьей открыть для себя этот вид отдыха.

0

29

Bibo написал(а):

А куда именно ходите и сколько нужно потратить на экипировку, палатку и все нужные вещи? Хотим тоже с друзьями и семьей открыть для себя этот вид отдыха.

Скажу вам сейчас следующую вещь. Чтобы начать ходить в походы никакой особой экипировки не нужно будет. Здесь больше важнее само желание. А что надеть на первые разы вы спокойно и дома найдете. Единственное советую купить хорошие ботинки, в которых удобно ходить, и палатку. Её нужно брать в расчете сколько людей идет в поход, пусть и на одну ночь. ННо они не дорогие, если мы про начальный уровень говорим. В частности если смотреть цены через такой сервис как олх.

0

30

А если говорить об семейном пляжном недорогом отдыхе, то куда посоветуете в первую очередь обращаться и смотреть по турам? Очень нуждаемся в отдыхе!

0