Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двухсимочники

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

2 gsm-модуля может конечно и хорошо, но лично у меня никогда острой необходимости в этом никогда небыло

0

32

да это бы ценник верх подняло значительно, тем более что телефоны эти сейчас продают по очень доступной цене, и аналогов толковых найти тяжело

0

33

Ну почему же? хватает достойных смартов и подешевле и подороже. Опять же по потребностям. а модуля хоть и дороже, но не смертельно

0

34

такой вопрос: стоит ли внимания чехольчик flip cover и где его можно у нас купить подешевле?

0

35

магазинов достаточно где продают, лучше в гугле посмотрите. А стоит или нет, то тут зависит от того часто ли вы отслеживаете смарт на наличие новых уведомлений. Если раз в день телефон берете в руки, то скорее всего не стоит

0

36

я в курсе, что в гугле есть магазины, но я спрашиваю где подешевле можно взять, а не где взять

0

37

Опять же повторюсь, за вас магазины никто все пересматривать не будет. Имейте совесть. Мой смарт уже пережил одно падение со стола. Потерь и жертв нет))

0

38

ясно, спс за помощь. на асфальт разок уроните и не переживёт, чехол палюбасу нужен

0

39

пока тьфу-тьфу не ронял на асфальт, максимум со стола. Причем я сейчас говорю про все годы пока у меня есть различные смартфоны. Да и даже чехол не всегда спасает)) Тут уже надо быть удачливым

0

40

Ну надо аккуратно пользоваться и не ронять на асфальт, у меня вон у брата уже несколько месяцев, а всё как новый.)

0

41

dinko написал(а):

ясно, спс за помощь. на асфальт разок уроните и не переживёт, чехол палюбасу нужен

ну не знаю вы так пишете что как будет там не телефон, а стеклышко кактое что сразу разобьётся и развалится, нормальная у АСУСа сборка телефонов, они несильные падения выдерживают без проблем

0

42

Неделю назад новую обнову выкинули на zenfone 5, улучшили немного звук, так громче стал. Тоже очень даже хорошо, в остальном вроде так же.

0

43

Очень удобно, только батарее садится быстрее.

0

44

Нормальный магазин с адекватными ценами http://www.kansha.kz/, сам недавно покупал там жене смартфон в подарок, пришло в принципе довольно быстро и в целости и сохранности с официальной гарантией.

0

45

Вообще ценник на двухсимочные аппараты вполне себе подъемный. но вот по себе скажу, вместе четырех телефонов ношу всего два с собой.Значительно удобнее!

0

46

Timur написал(а):

В августе заказал на Алиэкспресс Huawei Honor 6. Выбор пал на него именно из-за двухсимочности. Причем, аппарат имеет два радиомодуля и, соответственно, при вызове на вторую SIM при разговоре по первой, я слышу звуковой сигнал и могу переключиться на второго абонента. Подобный функционал встречается нечасто, у большинства двухсимочников при разговоре по одной SIM, второй номер отключен.
Но надо знать, что двухсимочники официально в СНГ не поставляются. У нас и в России в продаже модель H60-L04 с одной симкой. Из двухсимочных моделей с нашими частотами совместимы модели H60-L02 и H60-L12

Я себе взяла HTC Desire 400 dual sim, продавец рассказывал, что там такая же система при звонках на разные симки, но я не пользовалась еще, пока одна карта. Но хочу взять еще одного оператора так как нужен доступный роуминг. Какого оператора можете посоветовать?

0

47

Все равно выгоднее всего, если по РК едешь, подключаться в регионе пребывания на время поездки. Конечно, когда короткие командировки, можно и без этого обойтись. Но вот на юг на месяц и больше когда я еду, тут даже вариантов нет. И если дома у меня на самом деле 2 оператора постоянных: Билайн для разговоров и МТС для мобильного интернета, то на юге только Билайн.

0

48

Galina написал(а):

Я себе взяла HTC Desire 400 dual sim, продавец рассказывал, что там такая же система при звонках на разные симки, но я не пользовалась еще, пока одна карта. Но хочу взять еще одного оператора так как нужен доступный роуминг. Какого оператора можете посоветовать?

Тоже себе думал такой аппарат прикупить скоро.

0

49

Подскажите пожалуйста не дорогой смартфон на 2 симкарты. Так чтоб не заказывать с других стран, а кпить в Казахстане. Главные требования - нормальная батарея, быстрый интернет, возможность работы с гугл доками, хороший динамик.

0

50

Дон Хуан
Племянница приобрела неплохой телефон и не дорого Homtom HT3 Pro! Отличный звук, поддержка LTE, 2 симкарты, мощный процессор! Работает не хуже брендовых аналогов и при этом стоит в разы дешевле.

0

51

Не особо разбираюсь в телефонах, но для себя недавно покупала на 2 симки LG G4 Stylus  в белом корпусе. Это смарт мне сразу как-то понравился. Экран достаточно большой  кажется 6 или 7 дюймов, камера не хуже, чем на моем Никоне по качеству снимков. Да и купила я его гораздо дешевле, чем  в магазинах  сотовой связи по городу, заказала в интернете через сервис  Kaspi shop  так что рекомендую G4  с высокими характеристиками, плюс цена у него очень и очень лояльная в сравнении  с аналогами.

0

52

Взял наконец-то себе  в магазине  смартфон Asus Zenfone Go ZC500TG на 2 сим карты новая модель мне понравилась, так же может работать в качестве модема, протестировал работает хорошо, при чем он лучше в камере и в аккумуляторе даже по сравнению с тем же Леново. Прошелся по всем отзовикам, отрицательного ничего не прочел как ни странно, поэтому и выбор был однозначный!
http://satelonline.kz/image/goods/228px/37639.jpg

0

53

tigrani написал(а):

Взял наконец-то себе  в магазине  смартфон Asus Zenfone Go ZC500TG на 2 сим карты новая модель мне понравилась, так же может работать в качестве модема, протестировал работает хорошо, при чем он лучше в камере и в аккумуляторе даже по сравнению с тем же Леново. Прошелся по всем отзовикам, отрицательного ничего не прочел как ни странно, поэтому и выбор был однозначный!

За Zenfone слышу уже не первый раз, раньше не обращал внимание на эти смартфоны, так как считал что Асус может только ноуты делать нормальные.... Посмотрювсе таки характеристики, заинтересовали.

0

54

В качестве рабочего телефона на две симки рассматривал  Zenphone, но ценник дорогой, как для рабочего.

0

55

Пол года как пользуюсь Xioami Mi3 заказывал с официального сайта http://www.xiaomi.kz/  на данный момент - это наверное самый выгодный вариант в соотношении цена\качество. Он вытягивает даже самые тяжелые и мощные приложения. Оптика просто шикарная, батареи в активном режиме мне обычно хватает на два дня. Все необходимые и полезные приложения есть.Телефон супер. Если нужно две симки, производительность  и возможность длительной работы без заряда,  то Mi3  - лучший вариант.

0