Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двухсимочники

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Что сейчас есть толкового среди двух симочников, так что бы и по железу не стыдно было и по цене разумно? И никаких китайских клонов!

0

2

У меня брательник на днях себе Asus двухсимочник взял, раньше даже с их смартфонами не сталкивался, толковые устройства оказывается делают. Себе тоже на новый год возьму)

0

3

Как раз тут присматриваю себе двусимочник. Остановился по на леново, отзывы очень хорошие о них!

0

4

ЧТо значит "по разумной цене" ? у каждого свой разум в этом вопросе. каков ваш бюджет?

0

5

Bibo написал(а):

Как раз тут присматриваю себе двусимочник. Остановился по на леново, отзывы очень хорошие о них!

ссылку не ту вставили.
Сейчас в среднем хоороший смартфон чтобы не обделить себя играми и спокойно серфить в интернете, будет стоит в районе 35000тнг

0

6

15к zenfone 4, обалденный бюджетник и ничуть не обделите себя играми)

0

7

А как на zenfone 5 работает функция работы в перчатках? Зимой вообще как дисплей работает?

0

8

разумеется, что в перчатках он будет не такой чувствительный, как без перчаток, но срабатывать будет на прикосновения и это очень практично

0

9

Нормально работает, часто даже в обзорах это демонстрируют, например вот в этом есть.
https://www.youtube.com/watch?v=hiSLgHG3HkQ

0

10

если б я выбирал себе смарт, то смотрел бы на всё, кроме таких технологий) больно уж они второстепенны и без них жить можно. лучше производительность смотрите или камеру

0

11

ну не знаю иногда в них очень много дополнительных возможностей ставят, потом в случае надобности очень приятно что имеет такое в телефоне и не приходится в мороз носом тыкать в него)

0

12

А как насчет олеофобного покрытия? Есть ли оно? Просто вроде где-то читал что есть, просто хочу уточнить, не показалось ли?

0

13

Baskar написал(а):

А как насчет олеофобного покрытия? Есть ли оно? Просто вроде где-то читал что есть, просто хочу уточнить, не показалось ли?

В смысле где есть? Вообще или конкретно на чем-то?

0

14

Baskar написал(а):

А как насчет олеофобного покрытия? Есть ли оно? Просто вроде где-то читал что есть, просто хочу уточнить, не показалось ли?

скажите, а это как то повлияет на решение покупки?) оно то есть, но со временем оно тупо стирается, так что не стоит на нём заострять внимание

0

15

Baskar написал(а):

Что сейчас есть толкового среди двух симочников, так что бы и по железу не стыдно было и по цене разумно? И никаких китайских клонов!

А у Леново есть китайские клоны? А то моего друга брат привез из Китая, вроде ничего. А у вас обзора нет? А то хотел себе взять, но бюджет не очень...

+1

16

Предыдущее сообщение - просто какой-то поток сознания))
Что до олеофобного покрытия - может оно и стирается, я не знаю. С моим смартом пока все в порядке. А заострять внимание можно на чем хочешь, в том числе и на покрытии.

0

17

штирлиц написал(а):

А у Леново есть китайские клоны? А то моего друга брат привез из Китая, вроде ничего. А у вас обзора нет? А то хотел себе взять, но бюджет не очень...

за клонами на алиекспресс вам. Но этот ширпотрёп разваливается через пол года. Лучще взят ьна самом деле Зенфон какой нибудь, они же относительно не дорогие

0

18

Govi написал(а):

за клонами на алиекспресс вам. Но этот ширпотрёп разваливается через пол года. Лучще взят ьна самом деле Зенфон какой нибудь, они же относительно не дорогие

Дык они все с Китая))) Леново тем более китаец по паспорту. Что зенфон что другие. Ну а все таки кто нибудь лично себе купил?
Или только у друзей и братанов есть)))

0

19

штирлиц написал(а):

А у Леново есть китайские клоны?

:cool:  :rofl: А як же o.O они сами себя клонируют, то что первый с конвейера тот оригинал, а остальное клоны :hobo:  :rofl:  :tomato:

Dimm написал(а):

Дык они все с Китая))) Леново тем более китаец по паспорту.

Дык для того что бы это знать, нужно обзоры самим делать а не кидать ссылки не читая  :D  :mad:  :idea:  :music:

0

20

Dimm написал(а):

Дык они все с Китая))) Леново тем более китаец по паспорту. Что зенфон что другие. Ну а все таки кто нибудь лично себе купил?Или только у друзей и братанов есть)))

Так что именно интересует ? Периодически пользуюсь, то поиграть то в нете полазить. А вообще купите и у вас будет, не надо будет спрашивать)))))))

0

21

Ковбой Хагес написал(а):

Так что именно интересует ? Периодически пользуюсь, то поиграть то в нете полазить. А вообще купите и у вас будет, не надо будет спрашивать)))))))

Обязательно так и сделаю. :cool:  :idea:

0

22

Baskar написал(а):

И никаких китайских клонов!

Bibo написал(а):

Остановился по на леново,

Govi написал(а):

за клонами на алиекспресс вам

штирлиц написал(а):

А у Леново есть китайские клоны?

Dimm написал(а):

Дык они все с Китая))) Леново тем более китаец по паспорту.

И на своё незнание темы, на замечание Димм, что всё с Китая тем более Ленова по паспорту :D невнятное бормотание

Ковбой Хагес написал(а):

Так что именно интересует ? Периодически пользуюсь, то поиграть то в нете полазить. А вообще купите и у вас будет, не надо будет спрашивать)))))))

Я ф шоке :canthearyou: Не знать что Леново китай o.O

0

23

Dimm написал(а):

Дык они все с Китая))) Леново тем более китаец по паспорту. Что зенфон что другие. Ну а все таки кто нибудь лично себе купил?
Или только у друзей и братанов есть)))

у бати четвёрка, но она значительно уступает 5 и 6. но даже 4-ка(за что бачей) с нехилой такой производительностью....гтаха валит без лагов

0

24

Ай, можно спорить о китайцах сколько угодно, тут у каждого свое мнение. Уже не важно. был куплен asus zenfone 5.

0

25

Baskar написал(а):

Ай, можно спорить о китайцах сколько угодно, тут у каждого свое мнение. Уже не важно. был куплен asus zenfone 5.

Позвольте вставить свои пятьь тиинов...  Спорить и обсуждать тему мобильных устройств, это всё равно, что воздух ногами пинать. Пока читаешь обзор девайса, он уже устарел... сейчвс в подаже опытный образец блочного девайса... в самом ближайшем будущем намечается массовое производство... не понравилась камера.... заменил... захотел навернуть... навернул и так далее :D Убыточность покупки даже средне - дорогой мобилы очевидна... хотите проверить?? Купите мобилу и выйдя из магазина, попробуйте продать её за эту же цену ))) или чуть дешевле ))) или за пол цены...  :dontknow:  наврят ли что получиться ... ну если только на холяву или за пузырь... Так что перефразировав Остапа Бендера (если кто читал) Автомобиль это не роскошь, а средство передвижения, то есть мобила это не роскошь, а средство связи :dontknow:  :idea:

0

26

Такой вопрос у zenfone 5 и 6 батарея не съёмная,  а у zenfone 4 съёмная, как оно лучше или без разницы?

0

27

Ковбой Хагес написал(а):

Такой вопрос у zenfone 5 и 6 батарея не съёмная,  а у zenfone 4 съёмная, как оно лучше или без разницы?

А вы часто батарею снимаете? Я свою заднюю крышку снимал 2 раза (батарея несъемная) за полгода и следующий раз не знаю когда буду снимать. Зато корпус более жесткий, скрипов нет.

0

28

Блочные смарты это весьма интересно, правда будут кричать что матрица устаревает быстро и хочется еще круче. КОроче ен угонишься, Поэтому лично я выбираю хорошую звонилку, а не быстро устаревающую игрушку. от этого и печали меньше))

0

29

Govi написал(а):

за клонами на алиекспресс вам. Но этот ширпотрёп разваливается через пол года. Лучще взят ьна самом деле Зенфон какой нибудь, они же относительно не дорогие

Причем довольно успешно подделывают, правда успех совсем не в качестве а в дешевизне. Видел вчера такую поделку-внешне один в один, в остальном корявая прошивка, ломаный перевод, 0 встроенной памяти. Зачем на Алиекспресс, Дордой ими завален)))) Китай идет навстречу пожеланиям трудящихся, хотите дешевле-нате!

0

30

В августе заказал на Алиэкспресс Huawei Honor 6. Выбор пал на него именно из-за двухсимочности. Причем, аппарат имеет два радиомодуля и, соответственно, при вызове на вторую SIM при разговоре по первой, я слышу звуковой сигнал и могу переключиться на второго абонента. Подобный функционал встречается нечасто, у большинства двухсимочников при разговоре по одной SIM, второй номер отключен.
Но надо знать, что двухсимочники официально в СНГ не поставляются. У нас и в России в продаже модель H60-L04 с одной симкой. Из двухсимочных моделей с нашими частотами совместимы модели H60-L02 и H60-L12

0