Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу Никишова Александра.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Где то в 1985 или 6 году работал в Чу по электрификации железки, познакомились с Сашей Никишовым и его родными, по окончании работ переехали на новый участок и потерялись. Очень хочу его найти. Помогите, пожалуйста. Работал он тогда на ж. дороге в ШЧ, жил, если от вокзала перейти по пешеходному мосту сразу по улице налево и дом их был по правую руку. Кто знает, отзовитесь. Спасибо. Помню манты на рынке, таких боьше не ел нигде. Самые теплые воспоминания о Чу, да и вообще о Казахстане, Алма-Ата, Балхаш... Здорово.

0

2

810 опмп написал(а):

Где то в 1985 или 6 году работал в Чу по электрификации железки, познакомились с Сашей Никишовым и его родными,

Завтра товарищ один должен подойти на работу... он с того края всех знает... тем более сам на железке работал... Спрошу...отпишусь...
Если у него был брат Гена Никишов, то он должен знать... а по описанию адреса вроде как бы да.

0

3

Спасибо, Гена его брат, и сестра у него была, Татьяна. Очень рад информации,жду, И еще раз спасибо.

0

4

810 опмп написал(а):

Спасибо, Гена его брат, и сестра у него была, Татьяна. Очень рад информации,жду, И еще раз спасибо.

Вношу поправку, жена подсказала, что Таня это жена Гены брата, а еще у Саши был второй брат, имя не помню. Жену Саши звали Любой.

0

5

Со слов... Вроде как два брата его умерли ...это Гена (умер давно) и Сергей... А вот про Сашу, где он сейчас , ничего сказать он не смог. Думаю, что это вопрос времени и узнать не проблема... поспрашиваю у ветеранов ЖД, кто нибудь всё равно знает... Да и сюда возможно кто отпишется...

0

6

Спасибо, жду.

0

7

810 опмп написал(а):

Спасибо, жду.

Инфы никакой... сказали месяц назад последний из Никишовых в Россию уехал, а кто не в курсе... со слов его хорошего знакомого, который и сам не знает где он...

0

8

Спасибо, Анатолий. Очень расстроился, жаль, но может еще появится инфа. Не знаю, сколько Вам лет, но может помните, если от вокзала по пешеход. мосту перейти и по улице повернуть направо, то по правую руку были двухэтажные дома, продмагазин, а после домов стояли на путях жилые вагоны нашего прорабского участка, полевой вагон баня, а дальше вагоноремонтный пункт. В этих домах остался жить с женщиной наш монтер Слава Жук. Она работала на вокзале, по моему, дежурной. Может о нем есть какая информация. Спасибо.

0

9

810 опмп написал(а):

Очень расстроился, жаль, но может еще появится инфа.

Не вопрос... будет что либо новое огтпишусь... а может кто отпишется....

810 опмп написал(а):

В этих домах остался жить с женщиной наш монтер Слава Жук. Она работала на вокзале, по моему, дежурной. Может о нем есть какая информация. Спасибо.

В тех домах знакомых нет... но при случае узнаю... может и живёт... Заглядывай....

0

10

810 опмп написал(а):

Очень расстроился, жаль, но может еще появится инфа.

Почему-то не любят OK.RU а я бы посоветовал поискать там, или ещё в скайпе. Может родственники какие остались в Чу.

0

11

Dimm написал(а):

Почему-то не любят OK.RU а я бы посоветовал поискать там, или ещё в скайпе.

Дима, без аккаунта не поищешь ) не каждый хочет заморачиваться, а может и не может ))

0

12

810 опмп написал(а):

. Очень расстроился, жаль, но может еще появится инфа.

Сегодня узнал... со слов его друга... Александр тоже умер, а в Россию уехал кто то из их сыновей, может и Александра... Сказали что Никишовых здесь теперь никого нет.

0

13

Анатолий, большое спасибо за участие. Жаль. Но это жизнь. Диме спасибо за совет. Привет Чу. Работали еще на станциях Моинты, Кара Жангыл, Мынарал, Сары Шаган. Приятные воспоминания, часть жизни прошла в Казахстане. Удачи, здоровья.

0