Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куда поступать абитуренту ???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Алматинская Академия Экономики и Статистики приглашает абитуриентов на Спец Проект Капитаны Казахстана, обучение на Грантовой основе (БЕСПЛАТНО) Диплом Государственного образца по специальности Менеджмент  и возможность стать предпринимателем и бизнесменом,  получив при этом денежную поддержу для открытия своего бизнеса. Для этого необходимо пройти отборочный тур (который будет проходит в Алматы 2.5 дня, в интерактивных играх) успешная сдача ЕНТ минимально 60 баллов и желание стать предпринимателем!!!
тел. 87079058888 Еркин

http://vk.com/kapitani_kz
http://vk.com/kapitani_kz?z=video204073102_168600479/6ea6e4887ecf0ec07c

0

2

За оффтоп в чужой теме предупреждение
http://chu-city.my1.ru/Stamps/AdminOfftop.png
Создавайте новую тему и общайтесь согласно правилам форума.. Здесь можете лишь задать интересующий вас вопрос по теме.
Оффтоп удалён..

0

3

Я рекомендую на переводчика или юриста. Китайский язык в последнее время очень популярен а с юридическим образованием можно ментом работать.

0

4

Heavy написал(а):

Я рекомендую на переводчика или юриста. Китайский язык в последнее время очень популярен а с юридическим образованием можно ментом работать.

про китайский язык как раз в точку :) А то всякие ясновидящие предрекают, что Китай завоюет нас, так хоть знание языка пригодится :)

0

5

Язык учить надо конечно, но про "завоюет" это вы очень зря, не будет этого.

0

6

А я думаю, каждый сам вправе выбрать и решить куда ему поступать и кем становиться. Выбор профессий огромен! Неужели трудно определиться?

0

7

какой предмет легче дается, с этим направлением и связать свою жизнь

0

8

у меня к медицине всегда тяга была, жалею, что не пошла туда учиться

0

9

Сейчас главное иностранный язык выучить
он многие двери открывает

0

10

Wolta написал(а):

Сейчас главное иностранный язык выучить
он многие двери открывает

А как его учить, если кажется, что это не твое? Мне сколько в школе, потом в университете пытались вложить в голову его - ну никак. Думаете сейчас смогу выучить?

0

11

Bibo написал(а):

А как его учить, если кажется, что это не твое? Мне сколько в школе, потом в университете пытались вложить в голову его - ну никак. Думаете сейчас смогу выучить?

Вы слышали такое выражение - "терпение и труд все перетрут"? Нет, тогда запомните его. Вот реально уделяйте хотя бы пол часа своего времени на изучение иностранного языка в день в течении полугода и результат, как понимание, сам придет. Но все равно не помешало бы пойти на курсы хоть какие-то. На олх таких предложений немало. Советую с ними ознакомиться. Причем выбора языка настолько велик, хочется лично мне пойти сразу на несколько))

0

12

По опыту своему и друзей, рекомендую сначала освоить рабочую профессию, а потом и вышку. Чтобы увеличить свои шансы в случае утраты работы быстро устроиться и иметь на кусок хлеба.

0

13

А как вы относитесь к дополнительному обучению ? к разного рода курсам, или репетиторам? Если к примеру, ребенок не успевает в школе всему научиться, что вы предпринимаете?

0

14

Катя Лепская написал(а):

А как вы относитесь к дополнительному обучению ? к разного рода курсам, или репетиторам? Если к примеру, ребенок не успевает в школе всему научиться, что вы предпринимаете?

Отлично отношусь, только дело все в том, что стоит это дорого. Да и дополнительное время на тратить. Школа, потом курсы, целый день мотаться.
После всех занятий уже не до уроков

0

15

Мы это вопрос решили с помощью онлайн-занятий bilimland.kz. Оформили подписку на обучение математики в старшей школе. Как-то дочь не воспринимает как излагаем материал ее учитель. Но математика очень важна, я считаю. Запускать ее - это глупо. Поэтому занимается дома. Программа хорошо сделана, интересно подается материал. Объемные фигуры дают представление о трехмерном пространстве и геометрия легче воспринимается. Пока мы очень довольны

0

16

Дети должны сами выбирать куда им идти учится и на кого!

0

17

Что касается темы учения, вот тут есть небольшая статья в помощь студентам. Тут вы можете узнать куда можно обратится если вам нужно курсовая работа http://www.aessel.ru/kak-pravilno-oform … ovuyu.html или дипломная, или самый обычный реферат. Уже не секрет что сейчас такие работы пишут под заказ, но нужно знать к кому обращаться.

0

18

Да, перед выпускниками всегда становится сложный выбор, особенно с учетом того, что они еще дети по сути. И бывает трудно определиться с тем, на кого хотелось бы выучиться в 17-18 лет. Я считаю, что осознанность приходит уже после 22 где-то, вот тогда бы в самый раз выбирать, но как есть, так есть в нашей стране пока. Главное понимать, к чему лежит душа, чтобы учеба была не в тягость, а в радость. А перед поступлением особенно важно подтянуть разные предметы, чтобы быть уверенным в своих силах при поступлении. Хорошего репетитора можно вот тут нанять https://buki.kz/ .

0

19

Адреналин написал(а):

чтобы учеба была не в тягость, а в радость.

Ну это врядли. Нормально учиться это тоже тяжелый труд в любом случае!

0

20

Сейчас появляется множество новых специальностей. Так что можно попытаться обучаться на недавно созданных факультетах.

0