Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В городе Шу в пятиэтажке взорвался газовый баллон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сильный взрыв сегодня на рассвете разбудил жителей жамбылского городка Шу. В одной из квартир пятиэтажного дома начался пожар, в эпицентре которого оказался газовый баллон. Он взорвался, и пламя перекинулось на крышу.

Общая площадь пожара превысила тысячу квадратных метров. От недавно отремонтированной кровли не осталось ничего. Чтобы справиться с огнем, понадобилось около 3 часов. Больше 350 человек пришлось эвакуировать. К счастью, каким-то чудом обошлось без жертв, не пострадали даже жильцы квартиры, где все произошло.

http://www.ktk.kz/ru/news/video/2014/03/18/27141

18.03.2014  Юлана Чау

0

2

Слава всевышнему что без жертв!!! И это должно послужить уроком нашим КСК или кто управляет жилищным хозяйством, что б к магистральному газопроводу дома подключали! На сколько я знаю в многоэтажных жилых домах вообще газовые баллоны использовать нельзя.

0

3

Слышал про этот взрыв, хорошо что обошлось без жертв, у меня кум живет совсем рядышком с этим домом. Он мне и рассказал, что там творилось ночью!

0

4

tigrani написал(а):

что там творилось ночью!

Что там было?

0