Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Устройства видеозахвата

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ковбой Хагес написал(а):

Цена примерна какая была когда брал, такая и осталась.

Ну и скока же стоит то, где купить можно? Поделись инфой, не темни.
Если тайна, то в личку скинь. Мне для себя, не на продажу. :confused:

0

32

Ну тут прям одни тайны, мне вот тоже интересно стало, что за оно и что же там за такая секретная цена?))

0

33

Точно уже не помню цену, ну вам разве так тяжело ввести в поисковике и посмотреть?
http://market.yandex.ru/search.xml?text=avermedia live gamer hd купить&clid=545

0

34

Ковбой Хагес написал(а):

Точно уже не помню цену, ну вам разве так тяжело ввести в поисковике и посмотреть?
http://market.yandex.ru/search.xml?text=avermedia live gamer hd купить&clid=545

Ну я так и думал.

0

35

на данный момент кстати покупать плату захвата не так актуально, т.к. видеокарты сами умеют уже это делать. А вот для приставок внешние устройства, еще очень даже актуальны

0

36

Dimm написал(а):

Ну я так и думал.

Брат из москвы привозил, периодически ездит туда по делам, так что точно уже цену не смогу сказать.

0

37

Интересно, когда уже будут устройства захвата с поддержкой 4К? Вроде потихонечку такое разрешение выходит на первый план

0

38

Ну наверное ещё не настолько популярны, так думаю сразу бы что-то выпустили дополнительная прибыль.)

0

39

4K точно никому не надо пока что, по мне так сделать то могут, но цена будет просто атомная и неоправданная. Рано еще такое AVerMedia делать.

0

40

на каком то из форумов читал что возможно и сделаю в след году они такое устройство, ток хз мб фейк, а так рано или поздно понадобится 4К захват почему бы и нет сделать его сейчас и активно дорабатывать постоянно

-1

41

Govi написал(а):

на каком то из форумов читал что возможно и сделаю в след году они такое устройство, ток хз мб фейк, а так рано или поздно понадобится 4К захват почему бы и нет сделать его сейчас и активно дорабатывать постоянно

фантан мыслей!!!  :canthearyou:

0

42

ребзя, если не трудно, то пару слов об этом устройстве AVerTV Nova T2

0

43

Dimm написал(а):

фантан мыслей!!!  :canthearyou:

гениальный пост! еще и с ошибками)

А что именно по поводу AVerTV Nova T2? Я таким не пользовался.
Вот есть обзор на хоботе, может кому интересно будет - ссылка
Там даже больше чем пара слов)

-1

44

Так это вам наверное лучше было бы спросить в теме про ТВ-тюнеры, я себе немного другого плана брал, для ноутбука.)))

0

45

Kimbi написал(а):

гениальный пост! еще и с ошибками)

А что именно по поводу AVerTV Nova T2? Я таким не пользовался.
Вот есть обзор на хоботе, может кому интересно будет - ссылка
Там даже больше чем пара слов)

А в этой фразе с грамматикой все в порядке?

Govi написал(а):

на каком то из форумов читал что возможно и сделаю в след году они такое устройство, ток хз мб фейк, а так рано или поздно понадобится 4К захват почему бы и нет сделать его сейчас и активно дорабатывать постоянно

0

46

Индекс «3D» в названии AVerTV означает поддержку стереоизображения для затворных очков Nvidia 3D Vision, поляризационных и анаглифических очков.

Кто нибудь может пояснить что это означает? Можно смотреть 3д фильмы?

0