Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модем TP-Link TD-W8951ND, неисправность или...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При включенном Wi-Fi модем периодически перезагружается (обрывается связь). При отключенном все в порядке.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Wi-Fi нужен.
Модем новый, гарантия есть.

0

2

И при выключенном тоже самое...  :dontknow:

0

3

Попробуй блок питания поменяй.

0

4

Курни Гугл, там есть по твоей проблеме. Проверить соответствие питания модема и б/п.

0

5

Тоже склоняюсь к варианту с блоком питания. Либо заводской брак в самом устройстве.

0

6

Dimm написал(а):

Проверить соответствие питания модема и б/п.

БП соответствует. Отдам модем в Сервис Центр.

0

7

Dark Lord написал(а):

При включенном Wi-Fi модем периодически перезагружается (обрывается связь). При отключенном все в порядке.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? Wi-Fi нужен.
Модем новый, гарантия есть.

у меня была такая же проблема с тплинком8951, лучше сразу бери новый, т.к. я носил его в сервис и сказали ремонту не подлежит, бракованный, и менять не захотели потому что уже 2 недели прошло. тут брал Длинк 281 , работает уже полтора года почти, все нормально)

0

8

Liopanz написал(а):

у меня была такая же проблема с тплинком8951, лучше сразу бери новый, т.к. я носил его в сервис и сказали ремонту не подлежит, бракованный, и менять не захотели потому что уже 2 недели прошло. тут брал Длинк 281 , работает уже полтора года почти, все нормально)

Я уже поменял на другой по гарантии. но проблема не была решена. тогда я поставил старый модем. Прошло несколько месяцев и я снова поставил новый. Сейчас работает без проблем. Предполагаю что проблемы были на линии...

0