Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваше мнение о народных целителях.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Какое мнение форумчан о народных целителях? Кто сталкивался с подобным явлением. Только пожалуйста не надо писать сведения полученные из инета, канала ТВ-3, и т.п., только из жизни. И еще, гадалки, предсказатели и др. не входят в эту категорию.

0

31

я тоже не верю в народную медицину, сказки это все. Все равно после народных целителей все к врачам обращаются..

0

32

да, но к сожалению многие верят в народную медицину и обращаются к шарлатанам

0

33

Я доверяю только традиционной медицине, которая основа на исследованиях. Вот как народная медицина может помочь при цистите или простате? а никак, поэтому только к врачам надо обращаться за помощью, чтобы не запускать болезнь, а вылечить ее сразу. А тратить деньги на шарлатанов не надо, лучше за эти деньги купить необходимые препараты (как мы с мужем и поступили) https://dobraya-apteka.kz/catalog/lekar … niyah-3208 и пройти курс лечения.
https://a.radikal.ru/a14/2101/77/e402099b97b0.png

0

34

А вот я абсолютно не верю в целителей. Единственный целитель в которого верю - это врач, который прошёл аспирантуру(не обязательно, но он должен знать как устроено наше тело и наш организм), знает как устроен и работает наш организм, логически воспринимает сказанную информацию. А целители, которые шепчут что-то там на ушко или водят яйцом вокруг головы - это полнейший бред. Максимум какой эффект даст такой сеанс, это чувство успокоения (мол я сделал всё что мог) и эффект плацебо (о, я чувствую, что-то определенно чувствую!)

0