Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Железо и софт » Много ли в Чу не зарегистрированных копии ОС Windows от Microsoft


Много ли в Чу не зарегистрированных копии ОС Windows от Microsoft

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Какая у Вас операционная система?
Я приличный юзер, и у меня лицезионная копия

50% - 2
Я люблю пирататство, и не собираюсь платить

50% - 2
Я за OpenSource, и выбераю бесплатные ОС

0% - 0
Голосов: 4

1

Статистика нашего города, что она покажет

0

2

Даже не могу определиться, куда нажать.  :whistle:

Отредактировано Chu (02-04-2008 10:21:10)

0

3

Никогда не наблюдал большой разницы между лицензионной и пиратской версиями Оси. 4 года катаюсь на Хрюнделе (пиратском) и проблем никаких. А если не видно разницы, зачем платить???

0

4

Андрей

Андрей написал(а):

Никогда не наблюдал большой разницы между лицензионной и пиратской версиями Оси. 4 года катаюсь на Хрюнделе (пиратском) и проблем никаких. А если не видно разницы, зачем платить???

Разница в понятии пиратская и лицензионная, только в том , что ты купил как бы лицензию и можешь  использовать операционку не нарушая авторских прав и закона, а в противном случае будешь иметь конфликт с правоохранительными органами. Насколько я знаю при прокуратуре РК создан специальный отдел по борьбе с нарушением авторских прав.
А так, на свой страх и риск пожалуйста. Моё личное мнение, разумная цена, которая устраивала бы пользователя и проблема была решена.

0

5

Anatoliy написал(а):

разумная цена, которая устраивала бы пользователя и проблема была решена.

Вот именно! Все дело в разумности цен. У нас же цены не сложат программному обеспечению. Вот и приходится простым юзерам идти на страх и риск. Мое мнение тоже сводится к принятию более приемлемых цен на ПО.
Кстати, сколько стоит лицензионная Windows XP SP2??? :huh:

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Железо и софт » Много ли в Чу не зарегистрированных копии ОС Windows от Microsoft