Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разберем ноутбук Acer Aspire 1350

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вчера пришлось разобрать ноутбук, думал просто а оказалось столько работы для памяти. Надо запомнить что откуда и куда. Ладно переходим сразу к практике

Отредактировано nfast (29-03-2008 14:47:58)

0

2

идем дальше

0

3

вот и все!

0

4

Что то, понятно, а что то ёжик в тумане. Разбирать ноут первый раз  :confused: енто сплошной гемор. Нужно ветку спецом про ноуты и разные модели, где можно полезного поиметь.
У меня кентуха разбирал ноут,кажется Делл, почти весь разобрал, заклинило, не мог понять, что держит и на нервной почве,шардахнул его об пол. Говорит не жалеет. А ларчик просто открывался,выяснили потом. Надо было нажать вниз и потом в сторону и всё. Так что запчасти есть :)

0

5

Ночной дозор написал(а):

У меня кентуха разбирал ноут,кажется Делл, почти весь разобрал, заклинило, не мог понять, что держит и на нервной почве,шардахнул его об пол.  Говорит не жалеет.

Как жаль... Dell в моем понимании - это круто

0

6

А что в нем такого крутого?

0

7

Судя по тому, который на фото выше  - это просто отстой

0

8

Ну это кому как, для вас может и ведь есть те, кому нравятся раритеты. Одним словом по себе людей не судят. Мне вот Asus нравится, норм такой и по мощности и по дизайну. Брал его в одном магазине, точно не помню как называется, через вот https://sravni.kz/catalog839.html находил. Помню, что скидка такая приличная была на него.

0