Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правда о Сталине.

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Brabus написал(а):

коллегия Верховного суда Казахской ССР приговорила Бекмаханова к 25 годам лишения свободы

а при чём здесь Сталин

Brabus написал(а):

Впереди были декабрьские события 1986 года. И в чем они были виноваты?

Знаем мы эти сабытия, хочешь в универе учится в автобус и на площадь, нет завтра вылетишь с треском,
расказывали участники, было дело.

Brabus написал(а):

Учите историю друзья мои,учите! А то скоро зиггу кидать будете и говорить великим челом Гитлер был!

Правильна историю нада знать, только как узнать кто правду пишет, на одном форуме такая же тема была, один
спорящий говорит что любому историку летописцу это как раньше было и сейчас тоже видимо так, так вот дай денег, привелегий, харчей и бабу подсунь так он любую историю напишет. Только у меня свои мозги я там не жил и не намерен
свой мозг забивать тем что я не видел.
Теперь про Гитлера, если на то пошло есть ещё "великие полководцы" Наполеон, Чингиз хан, по указке
америкос-президента японцев вообще стёрли с лица земли атомными бомбами чо молчим? наполеон сколько людей угробил своих и чужих. Чингиз хан вообще народу вырезал невинного не посчитать скоко, казахов кто к нему не примкнул а кто примкнул гнал впереди своего войска, что бы своих воинов защищать от стрел и прочего и скот весь забрал. Так кругом одни убийцы.
Надо не только историю учить но и искуство диалога, уважать всех людей а не думать что ты самый умный.
Если почитать твои сообщения на форуме, то везде у тебя все виноваты, провоцируешь всех то дипутаты, то верхушки
все виноваты, это тебя мама с папой учат так общаться? Модераторы только успевают сообщения подтирать, но люди успевают читать, все плохие а хорошие есть. 
на месте модератора я бы закрыл тему. Есть специализированные сайты исторические там попробуйте свои силы,
если сможете там брадус историки профи рот не дадут открыть, там они все проплаченые.
Александр51скорее всего и не предпологал дебаты а кинул ссылку в позновательских целях.
Мои родственники тоже пострадали в те годы, ну что теперь, если верить Brabus в сообщениях о
конце света, то всё по воле аллаха, слава ему!!!!

+2

32

Александр51Сталин это слишком сложный и спорный вопрос, в эпоху ссср были и другие руководители, мой отец
уважал Кунаева, говорил что они с Брежневым были друзьями.

0

33

У каждого поколения свои кумиры и своя правда. Сейчас с помощью СМИ легко можно очернить гения и выгородить злодея. А мы с вами друзья знаем едва-ли 10%правды, остальное слухи, сплетни, комментарии.
Конечно Сталин не был белым и пушистым, но и многое сделал для народа, для простых советских людей.

+2