Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провод в лаке метров...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нужен провод медный в лаке 1-1.2 мм, метров 10. Есть 0.6, 0.8, 0.3 обмен или куплю.

0

2

Anatoliy написал(а):

Нужен провод медный в лаке 1-1.2 мм, метров 10

0.8 толще нет. Но если срочно, есть трансформатор понижающий, там на вторичке точно 1.2 мм будет. Могу вторичку снять.

0

3

Hospes написал(а):

0.8 толще нет. Но если срочно, есть трансформатор понижающий, там на вторичке точно 1.2 мм будет. Могу вторичку снять.

Да не так что бы сильно срочно...но надо. Но транс курочить нет смысла, если только перематывать не будешь... что нить придумаю. Провода хватает, а вот толще 0.8 нет  :dontknow:

0

4

Anatoliy, можно использовать двойной провод, если габариты обмотки позволяют.

0

5

Dimm написал(а):

Anatoliy, можно использовать двойной провод, если габариты обмотки позволяют.

Дима привет! Нее, это не для транса... для контуров... Сейчас кто нибудь занимается у нас перемоткой
электродвигателей?

0

6

Перемоткой
электродвигателей занимаются толи в депо,   толи в ЛРЗ.

0

7

Dimm написал(а):

Перемоткойэлектродвигателей занимаются толи в депо,   толи в ЛРЗ.

В депо раньше  точно был цех...и все знакомые )) сейчас наверно за 10 метров ПЭЛ 1-1.2 мм  :mad:

ЛРЗ это что???

0

8

Локомотиво Ремонтнiй Завод это раньше ТРЗ назывался. Ну наверное за спрос (провод ) бить не будут. :nope:

0

9

Dimm написал(а):

Ну наверное за спрос (провод ) бить не будут.

Нет знакомых... там прохода нет? я не знаю...100 лет не был ))

0

10

В ТРЗ есть перемоточный цех расположен в бывшем цеху РКЦ, думаю дадут 10 метров не проблема.

0

11

k.vladimir написал(а):

В ТРЗ есть перемоточный цех расположен в бывшем цеху РКЦ, думаю дадут 10 метров не проблема.

Спасибо!

Dimm написал(а):

Локомотиво Ремонтнiй Завод это раньше ТРЗ назывался. Ну наверное за спрос (провод ) бить не будут.

:) Прийдётся Диму попросить...может забежишь, а то меня сразу ретивая охрана "...руки ноги за спину и с размаху бросили в чёрный воронок" (В.Высоцкий)
Нужен 1-1.2 мм плюс минус, могу купить...есть на бартер другой...тоньше.
ЗЫ. За амортизацию ботинок...рассчёт отдельный  :cool:  :D  :glasses:  :yep:

0

12

Вопрос снят...

0