Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Материнки на чипсете z77

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ага, в этой MSI Z77A-GD65 GAMING мне тоже само больше нравится так это сетевой адаптер Killer E2200. Реально классная вещь, еще в парочку материнках встречал такой.

0

32

Kimbi написал(а):

Dan, хочу сказать огромное спасибо за рассказ об MSI Z77A-GD65 GAMING.

Всегда рад) Тем более тестирование этой материнки оставило только положительное впечатление. Самое главное это грамотно подобрать комплектующие, чтобы почувствовать весь её потенциал. Потому что между делом читал отзывы других пользователей и как обычно 50х50. Находятся люди, которые усердно выливают негатив, мол всё плохо и "мы" не довольны.

0

33

Я уже если честно почти не читаю негатив, обычно там люди кричат о наболевшем и не всегда адекватно и аргументировано. Недевольные были есть и буду, совершенства нигде нет. А MSI всеравно молодцы, собрали отличную плату

0

34

Вот бы еще почитать обзорчик стоящий о материнке MSI Z87-GD65 GAMING на новом сокете. Правда это уже не в тему разговора. Но все же может поделитесь каким-нибудь?

0

35

Вот такой вот обзорчик нашел - http://www.ferra.ru/ru/system/review/ob … 65-gaming/ Вроде по MSI Z87-GD65 GAMING, и сайт известный, и текст не плохой. Но стоящий ли, уже решайте сами)

0

36

Kimbi написал(а):

Вот такой вот обзорчик нашел - http://www.ferra.ru/ru/system/review/ob … 65-gaming/ Вроде по MSI Z87-GD65 GAMING, и сайт известный, и текст не плохой. Но стоящий ли, уже решайте сами)

Что значит вроде про MSI Z87–GD65 Gaming, если там написано про MSI Z87–GD65 Gaming. А не про что-то другое. Сами материнские платы MSI давно уже доказали, что качество есть и хорошее. Сейчас надо завлекать дополнительными плюшками. А конкуренты какие Gigabyte G1.Sniper M5, ASUS Saberbooth Z87... Все хороши, как на подбор. У каждого будут плюсы и минусы.

0

37

"что значит вроде про MSI Z87–GD65 Gaming"... Kasret, а вам обязательно нужно к каждому моему слову цепляться? Вот я захотел употребить слово "вроде" в сочетании с этой материнкой, и что теперь? Лучше бы спасибо за обзор мне сказали...

0

38

Да уже эта материнка обсосана обзорами на каждом шагу, так к тому же ни один даже не пытался опустить MSI, все только хвалят

0

39

Так а в чем дело? Обязательно пытаться опускать MSI Z87–GD65 Gaming для того, чтобы получился хороший обзор? Вот вы какие минусы видите в этой материнке? Ну, а по поводу обзора - не нравится, так и не читайте, вас лично никто не просит об этом же.

0

40

Вы бы хоть вчитались и попытались понять что я сказал. Я не против msi. Обзоры однотипны, ничего плохого не пишут, но я же не сказал что это плохо или читать не хочу? Это имеет только одно значение, что материнка удалась, вот и все

0

41

Хвалят потому что хорошая получилась у них серия эта вся. Да и дизайн отличный, для тех кто любит сделать красоту в корпусе.

0

42

Ну красота в корпусе это уже отдельный разговор для моддинга. А какого типа твердотелные конденсаторы применяет msi в своих последних материнках?

0

43

В материнках с компонентами MSI MILITARY CLASS 4 я так понимаю вы имеете ввиду. Там применяются конденсаторы HI-C CAP и DARK CAP. Вообщем самые навороченные.

0

44

Ну, вот и я тоже хотел сказать, что серия прекрасная. Опускать ее, в обзорах там или нет, вообще нет смысла. Если, конечно, вы не относитесь к ярым ненавистникам MSI, которые только и ищут, к чему бы прицепиться. Может, про доп. плюшки и неплохо. Но что это может быть, не знаю.

0

45

Ну MSI никто в обзорах даже и не пытался опускать, в отзывах тоже какого-то яркого негатива я не нашел. Единственное что писали, так это за что такие деньги? Но мне показался этот вопрос странным...

0

46

По моему мнению у MSI материнки вполне неплохие по цене, возьмите гигабайтовского sniper m5, там ценник точно такой же как и у MSI Z87–GD65 Gaming.

0

47

Одинаково высокий, относительно бюджетных плат, но это уже не вина MSI, т.к. тех процесс производства не дешевый, а отбивать производство тоже как-то надо, но для игровой индустрии ценник везде такой

0

48

Ну конечно может какая шило контора и делает более дешевые материнки с таким чипсетом, но я как то привык доверять нормальным производителям, которые меня никогда не подводили.

0