Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Ищу тебя » Прошу о помощии в установлении координат места


Прошу о помощии в установлении координат места

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые Чуяне!
Очень нужно разыскать владельца участка в Чу, описание которого ниже:
" к. х с  хоз. постройки дом из силикатного кирпича 6 комнат, в 20 метрах речка Шу. бывший пионерский лагерь."
Дело в том, что я связался с ним, мы договорились с ним о встрече (живу далеко), но я потерял свой  телефон и все записи в тел книжке! :(
Ребят, очень прошу! Я не надеюсь что Вы знаете продавца, но бывших пионерских лагерей должно быть немного в Чу!!!! Сможет ли кто нибудь подсказать где может быть это место? я бы по Вашему описанию проехал бы на место, может хозяин еще там!
ОЧЕНЬ ПРОШУ.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

0

2

я из Самары сам! буду в Чу на днях

0

3

Azamat написал(а):

Очень нужно разыскать владельца участка в Чу, описание которого ниже:" к. х с  хоз. постройки дом из силикатного кирпича 6 комнат, в 20 метрах речка Шу. бывший пионерский лагерь."Дело в том, что я связался с ним, мы договорились с ним о встрече (живу далеко), но я потерял свой  телефон и все записи в тел книжке! Ребят, очень прошу! Я не надеюсь что Вы знаете продавца, но бывших пионерских лагерей должно быть немного в Чу!!!! Сможет ли кто нибудь подсказать где может быть это место? я бы по Вашему описанию проехал бы на место, может хозяин еще там! ОЧЕНЬ ПРОШУ.СПАСИБО ОГРОМНОЕ !

Бывший пионер-лагерь один и находится он ниже метров 100-200 от старой плотины, старая плотина тоже одна и находится по трассе на
"Новый путь" километрах в 7-8 от  г. Чу (Шу) Если без транспорта, то любой таксист с вокзала, отвезёт туда и обратно. Удачи.
У кого есть, что добавить дополнительно плиисс, добавьте.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Ищу тебя » Прошу о помощии в установлении координат места