Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кружок любителей радиотехники ... От А до Я .

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Всем доброго времени суток.Нехватает в книгах наверное подробных обяснений,  как работает,как разрабатывается печатная плата, правила раскладки.Детекторными приемниками наверно в наше навороченное время сложно увлечься, но вот простенькие  рации,иль там другие занимательные устройства какие,чтоб радость от общения с паяльником была. :music: Это я думаю для того чтобы интерес в механическую работу не превратился.В радиожурналах схемы то есть,но их авторы люди с развитым радиотехническим мышлением,и  начинающим за их обьяснением схемы бывает сложновато угнаться.Повторить то предложенную схему можно, но главное ведь понять.
Одну такую довольно душевную книгу я нашел,но это по приемникам.Могу попробовать закачать.Спасибо за отзыв!

0

32

Привет Sunduk! Тебе спасибо, что зацепился за нашу тему, да и темой не назовешь, сейчас у нас мизер народу, кого этим прошибешь. Век другой, компьютеры, все готовое можно купить, но тем не менее еще есть народ, который проявляет интерес. Если есть какие мысли и желания, по поводу развития темы, то всегда пожалуйста. Можно здесь, можно на chu-city.my1.ru.
Может чем поделишься...
С уважением.

0

33

Предлагаю интересный ресурс по радиотехнике и электронике
http://radio-technica.ru//

0

34

Здесь раз тема не получается можно по ходу нормальные ссылки на реальные сайты по радио ставить. А модераторам и админам сделать исключение и не удалять ссылки и по ходу можно тусоваться, если не против  :idea:

0

35

mergen1975 написал(а):

А как римонт так к Бакдату. Как комп сломался или чо с програмами так тащим на горку.

Прям рекламный ролик :O По городу куча народа, который делает, что то и лучше Багдата и побыстрей. Комбинатские жекашные мониторы и телевизоры делают, Алик корец ДВДишники с закрытыми глазами, Рустам телики, да и Саня Почеревин ещё ничего не забыл, есть чел мафоны (МР3) автомобильные, которые никто не берётся, делает и раскодирует. Так что Багдат, что и делает, но не Бог и белый свет на нём не сошёлся.
Насчёт компов, такая же история, может что и делают на горке, но основная масса летит к Тимуру, там и железо всегда новое есть ну и ваще мастерская и склад.
Так что Мерген ситуация меняется как и сама жизнь.
Было бы не плохо тему создать, кто чего делать умеет по Чу и не только компы, но и всё кто на что мастер, эту тему как то подымали и забыли. С телефонами, надо, позвонил договорился. Вот будет сервис.

0

36

Предлагаю вашему вниманию интересный сайт по радиотехнике, электронике и схемотехнике. Заходите и оставляйте свои комментарии.Радиотехника, электроника и схемотехника

0

Похожие темы