Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переходник 3.5 Jack

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем дорый вечер! Хочу поинтересоваться можно ли в Чу найти такой переходник? Будет ли звук одновременно в наушниках и колонках при помощи этой штучки? Кто знает прошу отписаться! http://s1.uploads.ru/t/BfRME.jpg

0

2

Такой адаптер продавался в кодаке и ещё в около валютчиков на лотках разная мелочь подобная продаётся, можно там поискать! Теоретически наушники и колонки одновременно через него работать должны, но лично я не пробовал.
Было их 2 вида: Джек (3,5мм <-> 2х 2,5мм) и тот который тебе нужен (3,5 мм <-> 2х 3,5 мм). Поищи в двух выше указанных местах, если нет, то значит нет.

P.S. Всё же думаю лучше не рискуй дабы не убить звуковуху на своём компе, а поставь звуковую карту 5.1 и будет тебе два выхода на колонки и наушники! Я в Пилоте ставил как то раз такую и всё было замечательно)

0

3

Dan написал(а):

Такой адаптер продавался в кодаке и ещё в около валютчиков на лотках разная мелочь подобная продаётся, можно там поискать! Теоретически наушники и колонки одновременно через него работать должны, но лично я не пробовал.
Было их 2 вида: Джек (3,5мм <-> 2х 2,5мм) и тот который тебе нужен (3,5 мм <-> 2х 3,5 мм). Поищи в двух выше указанных местах, если нет, то значит нет.

P.S. Всё же думаю лучше не рискуй дабы не убить звуковуху на своём компе, а поставь звуковую карту 5.1 и будет тебе два выхода на колонки и наушники! Я в Пилоте ставил как то раз такую и всё было замечательно)

ЯЯЯсно))) Спасибо большое Данил!!!!

0

4

Razakhunov Rustam написал(а):

ЯЯЯсно))) Спасибо большое Данил!!!!

Всегда рад помочь)

0

5

Данил а у вас на работе нельзя такую прямочку найти?

0

6

Razakhunov Rustam написал(а):

Данил а у вас на работе нельзя такую прямочку найти?

Что имеешь ввиду, звуковую карту или jack?

0

7

Dan написал(а):

Что имеешь ввиду, звуковую карту или jack?

JACK

0

8

Не.. У нас такое не продаётся. Но если что, в следующий раз, когда товар везти будем, я посмотрю такой!

0

9

Dan написал(а):

Не.. У нас такое не продаётся. Но если что, в следующий раз, когда товар везти будем, я посмотрю такой!

Ну понятно! Благодарю Данил!

0