Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровая мышка

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Да сейчас все в Китае собирают, главное чтоб контроль качества нормальный был. А насчет Tesoro - если в киберспорте  светятся, то марку в плане качества должны держать.

0

32

В Китае уже научились нормально электронику собирать. но мне до сих пор обидно за китайский тамагочи, который сломался в первый же день)
надеюсь, с этими мышками по другому

0

33

Такой вопрос , в одном обзоре про Tesoro Gungnir H5, сказали что мышь симметричная и подойдёт как правше , так и левше, но ведь дополнительные кнопки только с лева, левшам не удобно будет?
https://www.youtube.com/watch?v=znwtsO4_07c

0

34

Ну значит она просто симметричная, я не думаю что Tesoro будет делать мышку спецом для левшей. Хотя все возможно.

0

35

Какое счастье, что я правша, и запариваться при покупке  Tesoro Gungnir H5 мне не придется  :crazyfun:

0

36

Это да, правда я знаю некоторых людей, которые пишут левой, но при этом мышку и ложку держат в правой руке, тут уж дело привычки.)

0

37

в 90% случаев так и происходит, мне мало людей попадалось которые мышку в левой луке держат, хотя я видел универсальные мышки которые подходят под обе руки

0

38

Есть и такие, но у игровых мышек  часто кнопки, ещё под большой палец размещают, так что чаще всё таки под правую руку.

0

39

Блин, я все больше влюбляюсь в эту Tesoro Gungnir H5. Походу дела пора копить на нее.

0

40

Дополняя тему о мышках, выкладываю очередной обзор грызуна из серии Bloody! В сегодняшнем выпуске распакуем, пощупаем и по тестируем модель R8! А так же ответим на вопрос, может ли беспроводная мышь тащить?
Ну по крайней мере судя по реакции противников, мышь довольно не плохая!  :D  Приятного просмотра! :flag:

0

41

Serious_Dan написал(а):

Дополняя тему о мышках, выкладываю очередной обзор грызуна из серии Bloody! В сегодняшнем выпуске распакуем, пощупаем и по тестируем модель R8! А так же ответим на вопрос, может ли беспроводная мышь тащить?
Ну по крайней мере судя по реакции противников, мышь довольно не плохая!    Приятного просмотра!

Ну неплохо, неплохо. Хотя, я свой выбор уже сделал. Но Спасибо за обзор!

0

42

блуди для своей цены конечно хороша, но столько подделок с китая везут( Знакомый не давно по гарантии в магазин сдавал её

0

43

от Китая никто не застрахован, нужно просто внимательно изучить, что покупаете, и не вестись на подозрительно маленькие цены на девайсы.

0

44

Надо  в проверенных местах брать. Я вот себе заказал всё таки Tesoro Gungnir H5, как хотел, скоро привезти должны уже.)

0

45

Поделитесь мнением, для полноты картины. Мне тоже такая мышка нравится, правда еще пока не созрел для замены)))

0

46

Baskar написал(а):

Поделитесь мнением, для полноты картины. Мне тоже такая мышка нравится, правда еще пока не созрел для замены)))

Да что там зреть. Качественно, удобно, несколько дней на привыкание и надежный хвостатый друг на десяток лет вперед. Осталось только решиться и купить, а Gungnir отработает вложения.

0

47

Ну вот как в играх отрабатывает по скорости и точности? На сколько четкое нажатие клавиш? Маркость покрытия и на сколько оно комфортно?

0

48

Как на качество игры влияет количество dpi в мыше, в плане шутеров?

0

49

Наверное более точное перемещение происходит?
Я все как то простыми мышками пользуюсь, а то цена на такой манипулятор меня откровенно пугает. Даже когда народ Б/У по объявлениям продает https://market.kz/elektronika/computery … laviatury/ все равно страшно =)

0

50

Мышь очень даже неплохая, но есть аналоги и дешевле. Я к примеру пользуюсь tt eSports Theron и она замечательная, еще не разу не подводила и грузы сменные есть.

0

51

Petruwka3elenay написал(а):

Мышь очень даже неплохая, но есть аналоги и дешевле. Я к примеру пользуюсь tt eSports Theron и она замечательная, еще не разу не подводила и грузы сменные есть.

Цена вопрос, если не секрет? И как долго используете её??

0

52

Bibo написал(а):

Цена вопрос, если не секрет? И как долго используете её??

Если не в курсе, то эту мышь выпускают ещё кажется с 2014-го года. Ещё тогда была замена у нас на прилавках компьютерных магазинов. Если товарищ пользуется с тех времен и все, то тогда можно понять её большую стоимость. Мне она в первую очередь нравится дизайном. Видел недавно Thermaltake Tt eSports Theron (полное название) на олх. Я только мобильной версией пользуюсь - клац. И едва не удалось купить, но решилось, что ближе в Новому году. 20 тысяч на дороге не валяются.

0

53

Игровая мышка это уже личное каждого, для одного будет удобна одна модель, а для другого другая.. Нужно пробовать все под себя!

0

54

Мне нравится Рэйрер, крутая фирма, которая заслужила уважения на этом рынке!

0

55

Ну да, Razer это бренд мирового уровня в плане игровой периферии, это точно заслуженно)) Но вот как раз из-за такой большой популярности и востребованности, цены на этот бренд довольно высоки.. Некоторые продают на много дороже, чем должны. Я обычно довольно долго занимаюсь поиском нормальных цен на товары которые меня интересуют, а недавно попробовал вот такой сервис - https://sravni.kz/catalog288.html, там вам выдадут интернет магазины с самыми выгодными ценами на сегодняшний день.

0