Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вставить фото.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет Анатолий.

я смотрю, что появилась возможность вставлять видео
это касается только Ютуба?
или подойдет любой код?
дело в том, что я выкладываю свои фильмы на другие ресурсы...

0

2

Без проблем.

0

3

Сервис постоянно совершенствуется, упростилась загрузка фотографий и изображений.
Здесь в поле ответа, иконка, при наведении мышкой, пишется "изображение". Жмём, предлагается выбрать источник изображения, с компьютера или интернета, жмём с компьютера, жмём выбрать файлы, открываем окно где ваши файлы, выделяем, жмём открыть. В появившемся окне определяем размер,  "превью" (для примера 480) жмём загрузить,в окне загрузки, после загрузки, появляется маленькая копия вашего фото, жмём на неё, в поле сообщения появляется ссылка на ваш файл. Выше или ниже
ссылки можете писать текст. Проблема решена. Вес фотографии значения не имеет, загружаем без сжатия. Удачи.

0

4

Через три года...

veter написал(а):

Привет Анатолий. я смотрю, что появилась возможность вставлять видеоэто касается только Ютуба?или подойдет любой код?дело в том, что я выкладываю свои фильмы на другие ресурсы...

Ссылки по другим ресурсам многие перестали работать, а с Ютуба работают до сих пор. Ютуб он и в Африке Ютуб.  :dontknow:

0