Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Байкеры в Чу

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Вы все видео посмотрите рок группы выступали на водохранилище стриптиз, фаер шоу, мотокрос, конкурсы развлекательные просто все были увлечены :jumping:  не до съемок было  :tomato: которы ссылки на видео скинул это одного и того же пользователя на него зайдите во все его видео там и смотрите все что есть с Феста больше я не находил на просторах инета

0

62

Такой вопрос у меня к байкерам, да и вообще кто на мотоциклах ездит:
Сейчас много китайских мотоциклов, по документам они идут как мопеды,
а по объёму двигателя относятся к мотоциклам, номеров ни на одном не
видел. Как к ним ГАИшники не придираются?

0

63

Dimm написал(а):

Такой вопрос у меня к байкерам, да и вообще кто на мотоциклах ездит:
Сейчас много китайских мотоциклов, по документам они идут как мопеды,
а по объёму двигателя относятся к мотоциклам, номеров ни на одном не
видел. Как к ним ГАИшники не придираются?

Скорее всего дело времени и к мопедам заставят цеплять номера. Где можно выдавить тенгешку с народа выдавят,а что на дороге творится гайцов меньше всего интересует, конечно если не фуры или межгоравтобусы.

0

64

Может я неправильно задал вопрос, например я купил мопед с объёмом 150 куб., по документам он значится как мопед.
Права и номер на него не нужны? (пока?)

0

65

----Чот тишина по мотору, продали или купили или так в гараже и ржавеет, фанатов нет видимо, на китайских пукалках легче прокатится--------                                                                                                                                                                                                                 Просто на данный мотор в Чукаго уже практически не реально найти комплектующие, а если начать самому изготавливать комплектующие (колдовать - переделывать с других) то на проплате токорям и фрезеровщикам разоришся недоведя до ума. На уралы ещё можно найти , а на данный аппарать ужо............ .так что если брать его под восстановление нужно иметь не только желание , но и финансовую базу..

0