Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Дом-2. Содержимое темы носит откровенный характер.


Дом-2. Содержимое темы носит откровенный характер.

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

На звезду «Дома-2» Евгению Феофилактову подали в суд за вымогательство денег у несовершеннолетней. Женя начала продавать право пофотографироваться с собой за 10 тысяч рублей, что крайне не понравилось родителям одной из ее поклонниц, взявшей дома деньги без разрешения

0

62

Не очень поняла высказывания  оратора по национальному характеру Кузи....но я не знаток канала ТНТ и вряд ли стану специалистом по его просмотру.

0

63

Тула написал(а):

Не очень поняла высказывания  оратора по национальному характеру Кузи....

Чт ж не понятного Тула,главные герои Кузя-русак почему то тупой, тупее некуда, а армян прям такой умный, что деться некуда,так и остаётся в подсознании зрителя,а лучше наоборот.

0

64

Не заметил в сериале акцента на национальность. Алтынай, вы не правы, сценический образ Виталия Гогунского(Кузи) не отражает его национальный характер.

0

65

Dimm написал(а):

вы не правы, сценический образ Виталия Гогунского(Кузи) не отражает его национальный характер.

Читай внимательно и цитируй,где я написала что отражает национальный характер  :dontknow: написала что думаю и какие ассоциации,
Майкл и пусть был бы тупым меном а Кузя преподом и интелектуалом,так по жизни ближе было бы.

0

66

",кузя что
и по жизни такой
тупой или это национальная
черта."
Алтынай это же твои слова? Или еще внимательней почитать? И что ты с Дома2 на национальности перешла?

0

67

Нашёл к чему придраться,мыслить надо шире,давай я скажу так что бы тебе и Туле поятно было,зачем делать из Кузи Ивана дурака, национального героя русских сказок.Времена сейчас другие.А тему сменила не я.Я только высказала своё мнение о канале ТНТ на котором идёт передачка приют 2,
отпавье СМС а о у нас деньги кончаются.

0

68

Не мы такие, жизнь такая? А на каком твканале есть нормальные адекватные фильмы? Везде одно и тоже.

0

69

Что то я вас не понял! При чем здесь национальные вопросы и сериал "Универ"? :canthearyou:  o.O

0

70

Brabus написал(а):

Что то я вас не понял! При чем здесь национальные вопросы и сериал "Универ"?

читай не толшько свои сообщения но и другие тоже

Алтынай написал(а):

мыслить надо шире,давай я скажу так что бы тебе и Туле поятно было,зачем делать из Кузи Ивана дурака, национального героя русских сказок.Времена сейчас другие

Алтынай написал(а):

Майкл и пусть был бы тупым меном а Кузя преподом и интелектуалом,так по жизни ближе было бы.

так по жизни ближе  :rofl:

0

71

Про дурдом 2. Правильно в теме говорили, что нормальные родители своих детей не доведут и не допустят до дурдома 2 а здесь даже бабулька за сыном следом туда же, она то кому нужна, неужели есть такие извращенцы что бы на неё позарились. Ещё говорят они с кавказа а на кавказе типа
всё строго  :canthearyou:  вот результат, так что про детей говорить если родители моральные уроды.У Сабчачки ума хоть на милиграм хватило
сбежать с дурдома пока совсем не зачморили, а оставшиеся уже совсем н7иже плинтуса упали вместе с ведущими сутенёршами.

0

72

Dimm написал(а):

А на каком твканале есть нормальные адекватные фильмы? Везде одно и тоже.

Фильмов нет и передач тоже. Все как дебилы с голодного края, юмор только про секс в визгливой форме. Говорят что в СССР секса не было, а откуда прирост населения
тогда был  :crazyfun:  Про дурдом писать смысла уже нет, может там сразу больничку-психиатричку открыть клиенты уже вселились  :rofl: Скоро бузиха себя за задницу кусать будет лишь  o.O  бы СМС ки шли  :rofl: По ТНТ в камеди один дебилоид целую песню про говно спел  :canthearyou: из 100 слов грубо говоря 99 было слово гавно
и мужик пел с любовью такой, что это его жизнь или любимое блюдо. На камеди весь интелект измеряется количеством произнесённых слов жопа или матов. вот такое телевидение.

0

73

В русских сказках полно других героев, а про Иванушку дурака почитайте внимательно, взгляните на вопрос шире, он (Иванушка) вовсе не дебил, а скорее излишне доверчив и простоват. А ТНТ ещё не всё телевидение.

0

74

Dimm написал(а):

он (Иванушка) вовсе не дебил

где цитата Dimm, что ты всё придираешься и приписываешь мне что я не писала, уже полгода прошло с того поста а ты только прочитал.
Моё мнение что в универе Кузя должен играть роль препода а Микаэлян Артур который спустился с гор должен играть роль Кузи и нечего всё перевирать, вопрос закрыт всё!!

Dimm написал(а):

В русских сказках полно других героев

Да!!! А я думала во всех сказках Иван дурачок одним лицом, ну спасибо просветил  :rofl:

Dimm написал(а):

а про Иванушку дурака почитайте внимательно, взгляните на вопрос шире, он (Иванушка) вовсе не дебил

Я то читала сказки внимательно и про дебила не писала. А вот ты видимо сам себя убедить пытаешься  :mybb:

0

75

Алтынай написал(а):

где цитата Dimm, что ты всё придираешься и приписываешь мне что я не писала, уже полгода прошло с того поста а ты только прочитал.
Моё мнение что в универе Кузя должен играть роль препода а Микаэлян Артур который спустился с гор должен играть роль Кузи и нечего всё перевирать, вопрос закрыт всё!!

Да!!! А я думала во всех сказках Иван дурачок одним лицом, ну спасибо просветил  

Я то читала сказки внимательно и про дебила не писала. А вот ты видимо сам себя убедить пытаешься

Где я хоть одним словом упомянул, что это сказала ты? Не смотри много телевизор...

0

76

Dimm написал(а):

Где я хоть одним словом упомянул, что это сказала ты?

Такой забывчивый  o.O  про Ивана дурачка моё сравнение, на что ты отвечаешь

Dimm написал(а):

В русских сказках полно других героев, а про Иванушку дурака почитайте внимательно, взгляните на вопрос шире, он (Иванушка) вовсе не дебил,

:rofl:

Dimm написал(а):

Не смотри много телевизор...

Ты что мне папа? Я его и так не смотрю, наскоками когда в доме убираю, фоном. А вот ты наверно фанат ТНТ раз
в курсе всего. Ничего личного.

0

77

Тема конечно не моя и писать здесь для меня гемор, но

Алтынай написал(а):

Говорят что в СССР секса не было, а откуда прирост населения тогда был

Алтынай я как то понимаю, видимо и родители старой закалки, правильные посему и восприятие всякого не нужного адекватное. Алтынай, что секса в СССР
не было, обычно кричат голубые, педики и прочая шушера которые в советские времена, мягко сказать не в почёте были и старались не афишироваться,
а сейчас свобода, вот они и орут как свиньи недорезанные, что секса не было (для них)  :)  Это можно наблюдать на любых передачах, шоу и т.п.
если весь юмор ниже пояса то уже можно судить об секс ориентации стоящих за этой передачей, не исключение и камеди и дом 2 и универ. Саша+Маша
только эмоции о неудачах в постели. Можно долго говорить на эту тему, но лучше не смотреть, у них есть уже свои зрители, там же в зале и такой же ориентации  :dontknow:

0

78

Алтынай, ты излишне эмоциональный человек. Мои якобы выпады в твою сторону всего лишь плод твоего воображения. И я разумеется не фанат ТНТ.
Ничего личного.

0

79

Видимо модератор не делает замечание по оффтопу из за того, что всё здесь дур-дом 2. Сегодня наряжали ёлку, супруга переключая каналы
остановилась на ТНТ, шёл камеди, я попросил оставить и  :canthearyou:

Алтынай написал(а):

По ТНТ в камеди один дебилоид целую песню про говно спел   из 100 слов грубо говоря 99 было слово гавно

Видимо этот же чел выперся с гитарой, слово гавно в песне присутствовало, но песня видимо была другая. Чел исходя на гавно пел про
квартиру которую он купил работая грузчиком и даже спал с мужиком, то есть стал педиком из за бабок но лишь бы купить квартиру в Москве.
Затем раз ***цать пропел что Москва столица России добавляя что также она жопа мира. Понимаю, что у этого типа может было трудное детство
и отчим извращенец  o.O но это всё как бы в прошлом, а сейчас в тепле, ухоженный при бабках, кормится в этой жопе и даже не хило,
куда там пахарям шахтёрам, сталеварам, хлеборобам. Вышел хрень сморозил дибилоиды сидящие в зале похихикали и бабло отработал.
Представляю у нас в Казахстане могла бы кому прийти в голову такая мерзость сказав так про Алма-Ату или Астану, думаю головёшку тупую ему
быстро бы отвернули. Я Сталинские времена не застал, читал про гулаг и прочее, потихоньку начинаю понимать, кто больше всего пострадал и
кричит про это. Такие типы кроме как языком работать ничего не могут. Интересно где то в Штатах или Европе такой балаган вызвал бы улыбку
или какое либо понятие. Моё личное мнение, такие песнеплёты должны кайлом махать в каменоломнях, выдавая булыжник для строительства дорог.
Одним словом СВИНЬЯ под дубом, это Крылов если что.

+3

80

кастинг в Дом2

http://s6.uploads.ru/t/y2Y0R.jpg

0

81

Dimm написал(а):

кастинг в Дом2

Уважаемый Dimm! Посмеялись от души  :rofl: Но! Всё же обезьян оскорбили не заслуженно  :idea:

0

82

Уважаемая Nastyona, персонажи изображенные на фото вымышленные, любые совпадения с реальными типажами случайны.  :D

0

83

эти домдвауны даже не знают что олимпиада идёт  :crazyfun:  :rofl:  :D

0

84

Не смотрела долго, недавно нарвалась на ТНТ, смотрю ДОМ 2 идёт o.O афигела они уже старухами стали там,уже тётки взрослые эта же по сколько лет они там, уже скоро на пенсию и передача дебильная и участники дбилы и организаторы дебилоиды отмороженные, неужели кто смотрит o.O

0

85

Терпеть не могу эту глупейшее в мире шоу!

0

86

Searms написал(а):

Терпеть не могу эту глупейшее в мире шоу!

Раз пишешь, значит смотришь, раз знпешь, что глупейшее в мире :crazy:  :confused: Деньги отмывают.Раньше говорили ты чо тормоз, сейчас говорят, ты что из дурдом 2 вылез :crazyfun:  или просто, ты чо дом 2. Бузиху вообще зачморили, она спит и думает что самая умная, а по жизни у неё сестра есть Псаки  :rofl:
http://sa.uploads.ru/t/wtnYC.jpg

0

87

ПОстроим дом мечты лалал)

0

88

Kail написал(а):

лалал)

????????

0

89

Anatoliy написал(а):

????????

Все сообщения на форуме в стиле ля-ля-ля будут удалятся без предупреждения. Не можем выразить мысль лучше молчим, здесь всего лишь тема о дом 2, а не сам дом 2 :dontknow:

0

90

Когда они уже его достроят наконец то?

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Дом-2. Содержимое темы носит откровенный характер.