Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.


Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Ikodim, о рыбалке с друзьями договариваюсь лично или по телефону. А потерявшихся друзей, одноклассников, однополчан действительно нашел с помощью ОК и др.соц.сетей.
А кто говорит что настоящие друзья не теряются, незнаю, может им лучше видно с высоты прожитых лет! :-D
Всех с праздником Наурыз!

+1

92

вот читаю я эту ветку.занятно так.
когда умная голова на плечах-из всего извлекаешь пользу...из виртуальной сети....из сетки...из ОК...из Клашек.
вот я завтра обдумываю.как день воды спланировать..да я знаю 10 самых красивых речек мира(шпрее там.меконг
.но ведь в задуманном мною сценарии я использую речку чу .а почему?ну дело вкуса,понятно....но ведь без форума.т.е социальной сети...не появилось бы идеи,так же и Клашки-в дурную голову тока желтый цвет интерфейса и западет :idea:

0

93

Тула, очень точно сказано! А бывает умная голова, да дураку досталась! :-D

0

94

Встретила в интернете название ОДНО"КЛАССНИКИ  :crazyfun: как точно и метко  :D ладно могу понять у кого профиль закрытый и делятся фотками и общаются только с друзьями.А 90 процентов особенно которые по темам тусуются это дебилки и дебилы чистые, везде мат на мате как будто это школа матов,а модераторам пофигу,значит их там и нету,но если кому профиль закрыть или 5+ поставить сразу 250 тенге гони  :crazyfun:  :rofl: сброд какой то и втирают друг другу чего то,каждый сам по себе не слушая собеседника.

0

95

Алтынай написал(а):

сброд какой то и втирают друг другу чего то,каждый сам по себе не слушая собеседника.

Одноклассники, одно из самых любимых мест троллей, то есть место наибольшего присутствия пользователей. Тролли это проплаченные балаболы разжигающие ненависть между народами на уровне религиозных и межнациональных отношений, вот посмотрите ролик и вам станет всё ясно 

https://www.youtube.com/watch?v=1lwu76kV9EU

Если не сдержались и хотите им всё же ответить - не отвечайте под функцию "ответить".В этом случае они не получат деньги за ваш ответ! Когда пишут под функцию "ответить", они за одно сообщение получают деньги.

0

96

Zhanna написал(а):

Одноклассники, одно из самых любимых мест троллей,

Убедились наконец то, зайдите в обсуждение любого фото или любой темы, то везде кроме разговора про бандеровцев ничего нет.Только сплошные маты, даже если будет разговор про розы всё равно эти нацики влезут и испортят весь аромат. А где же модерация? Вот я и говорю ГАДЮШНИК ОДНО"класников :canthearyou:

0

97

Алтынай написал(а):

Убедились наконец то, зайдите в обсуждение любого фото или любой темы, то везде кроме разговора про бандеровцев ничего нет.Только сплошные маты, даже если будет разговор про розы всё равно эти нацики влезут и испортят весь аромат. А где же модерация? Вот я и говорю ГАДЮШНИК ОДНО"класников

:cool:  :cool:  :cool:

0

98

Мне нравится этот сайт лично!

0

99

Bibo написал(а):

Мне нравится этот сайт лично!

:cool:  :cool:

0

100

И мне тоже, здесь можно пообщаться с людьми, которых давно не видел!

+1

101

http://sf.uploads.ru/t/PCl3D.jpg
:crazyfun:  :rofl:  o.O  :smoke:  :stupor:  :tomato:

0

102

Прикольно, но причём здесь Бузова?

0

103

Я лично часто посещаю эту соц сеть, мне нравится!

0

104

Я всегда в онлайне)

0

105

Болото ещё то соц сети)

0

106

а я не сижу в одноклассниках, ну очень скучная сеть.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.