Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.


Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Вот сама хотела спросить у Певека,можно ли взять фото подснежников к себе в группу.Ничтожен мой опыт,наверное,в презентациях, но я знаю,как это-искать кадр.
А на Клашках мне б было приятно лишний раз похвалить свой сайт нашего города-но я никогда такие вещи не смешиваю.
Моя группа бесконечно далеко от нашего города по своим структурным свойствам

0

62

Тула написал(а):

Вот сама хотела спросить у Певека,можно ли взять фото подснежников к себе в группу.Ничтожен мой опыт,наверное,в презентациях, но я знаю,как это-искать кадр.
А на Клашках мне б было приятно лишний раз похвалить свой сайт нашего города-но я никогда такие вещи не смешиваю.
Моя группа бесконечно далеко от нашего города по своим структурным свойствам

Тула привет! Певек даёт добро )) ради этого ... )) его сейчас нет в сети, некогда, но я с ним общался и он сказал не проблема  :cool:

0

63

Спасибо.Синдром такой у некоторых есть(без пафоса пишу)спереть и гордиться.....
не знаю,конечно,мотивы разные...у него приятные подснежники :P ,а я сижу с ноутбуком ,с нетбуком....и со свечкой...Прикинул,как бы это дикость?
у нас буря...так страшно..снег..вода...все повырубало...

0

64

Тула написал(а):

Спасибо.Синдром такой у некоторых есть(без пафоса пишу)спереть и гордиться....

Ты как мысли мои читаешь...сделал свободный-гостевой доступ к фотографиям, разрешил пользоваться в свою угоду, единственная просьба была, если действительно чуйские, укажите откуда, даже автора не надо....действительно синдром.... уже и с этим смирился ))   но народ гуляет по просторам инета, видит и возмущается (Алтынай)...конечно спасибо ей за поддержку )) Но в принципе дело совести каждого...наврят ли в пользу пойдет...в жизни все бумерангом))

Тула написал(а):

у него приятные подснежники

Да Саша опередил всех в этом году, пока мы ждали когда зима кончится...он сказал, люди алё... уже подснежники!!!!))

Тула написал(а):

,а я сижу с ноутбуком ,с нетбуком....и со свечкой...Прикинул,как бы это дикость?
у нас буря...так страшно..снег..вода...все повырубало...

Не знаю почему...но тащусь от бури...если буря с дождем и летят даже ветки с деревьев или даже деревья падают, меня выкидывает на улицу...про свет не думаю ))) адреналин афигенный )) ураган лучше  :jumping:

0

65

Я не знаю про бурю сегодня,вроде все спокойно,но ,кстати,об Одноклассниках-есть такая там фишка-бросить в друга снежок,так я думаю,что на Пасху яйца бросать будут

0

66

Тула написал(а):

Одноклассниках-есть такая там фишка-бросить в друга снежок,так я думаю,что на Пасху яйца бросать будут

Поучавствовать бы  :jumping:  яйца свежие?

0

67

да вот не знаю.я в поиске артефактов для портала

0

68

Алтынай написала:
"или вы агентом пользоваться
не умееееетее???!!!! А?"
В Агенте можно добавить уч.запись Клашников,и Клашники в Агенте.
Ничего личного,только общение.

0

69

Dimm написал(а):

Алтынай написала:

?????? ещё прочитать бы где. Dimm не умеет пользоваться цитированием в теме????!!!или просто глюки воспалённого мозга  :canthearyou:  :D ничего личного  :dontknow:  :flag:

Dimm написал(а):

В Агенте можно добавить уч.запись Клашников,и Клашники в Агенте.

Какие познания!!!!!Нетолько класников и даже вконтакте  o.O  это любому известно  :O   
Кого добавить? Зачем?

0

70

Ну если тебе добавить некого,то об чем речь?
Вобщем не бери в голову

0

71

Виноват, автором цитаты была Медина.

0

72

Рассказываю.на форуме,наверное,есть пользователи или нет,которые в "одноклассниках" :P знают,что это вот есть такая форма подарков ,когда ты цепляешь на аву пользователя каку-нить картинку....ничего конкретно против этой традиции сказать не могу,мну подарки делать приятно. :love:
Но.....на просторах Клашек одна тетя послала другой медведя,такая фигура Винни-Пуха-обычная. :flirt:
Я серая в вещах,на чито способны некоторые тети и считала.как модер одной из них :crazyfun: ,что тетя реально веселая...но она сидела на диете...И написала пославшей тете"Ты че,какого ф...я,не знаешь.что я на диете"
Но я и тут не поняла,как страшно будет дальше :smoke: Пославшая тетя медведя нежно возразила----На сайте Клашкистыдно отказываться от подарков........(20 рублей или сорок,как хочешь,кстати)А тетя отказавшаяся написала.А мне пофиг,я тебе этого медведя не прощу...и заморозила отношения.                Сильно? :D (одной-56 лет,другой-45)

0

73

была в реабилитации.
неожиданно сломался гидромассаж,пока ждала...зашла в Клашки и написала в одной группе,что на завтрак сдуру съела ложку перловки(у меня на нее жесткая аллергия)Ну...написала и пошла себе на гидромассаж....зашла в группу перед сном
Такая ситуация(100 постов)Ничего конкретно не поняла,но думала :dontknow:  :'(  :disappointed:
такая ситуация....когда я ушла из Клашек.некто Жена людвига(ник)выступила,что от перловки аллергии не бывает...
Серая королева(ник реально)зашла и ей ответила"Шмара". :surprise:
Но....нежная обвинительница меня.как ненастоящую аллергичку(мне-то по фиг.я не знала,что мне на Клашках кости моют)...там полно троллей...пришла какая то-Зима снежная(ник) и всех обматерила....а у меня и аллергия к тому времени прошла. :crazyfun:
Во людям делать нечего?!!!!!(переругались из-за перловки)

0

74

http://s2.uploads.ru/t/nFr4w.gif
Или вот- лось и лось себе.... открытки в альбом одной группы на НГ.
Мне эта харя жизнерадостная понравилась....Деушка пишет,что я этим лосем смеюсь над одинокими женщинами :dontknow: ....или на что посмотреть надо там в лице лося(кто видит символ какой?)...или это шедевр Дали....Вот такие Клашки загадки задают. :confused:

0

75

Тула написал(а):

....Вот такие Клашки загадки задают

Недавно одна дама показала страничку в Однокласниках а там фотографии всех поголовно родственников от стариков до грудных, на мой вопрос
кому это нужно в интернете и для чего, посмотрела на меня наморщив лоб. На днях позвонила и говорит, я подумала, действительно кому это нужно  :dontknow:
и удалила всё. Вот так.
Я могу понять фотографии природы или коллекции цветов, обмен и прочее. А на чужие физии что смотреть?

0

76

Hottabych написал(а):

Я могу понять фотографии природы или коллекции цветов, обмен и прочее. А на чужие физии что смотреть?

А что на них смотреть? Не залезайте в чужие страницы и сберегёте свой моск.

0

77

Знаете,я на чужие фотки в Клашках смотрю философски....ну не знает человек,чем это может кончиться,его дело безопасности.
Меня вырубает такая внутренняя Как бы легкость бытия.Которой быть не может.Не знаю,это понять надо :question:

0

78

Тула написал(а):

Знаете,я на чужие фотки в Клашках смотрю философски....ну не знает человек,чем это может кончиться,его дело безопасности.

Да,Тула я помню у вас неприятности были на одно"класниках,читала как то на сайте.

Тула написал(а):

Меня вырубает такая внутренняя Как бы легкость бытия.Которой быть не может.Не знаю,это понять надо

+5.Подруга зовёт,она папика загружает на кашки,зовёт к ноуту и визжит дико,думаю что случилось подошла, а там общий знакомый
фото возле лексуса выложил,такой крутой.А лексус не его, он шефа возит.А пишет обновился вот.Хохотали ещё час.
Одно"классники,это по ходу кто один класс кончил,сейчас так говорят.В личку мне не пишите,полный игнор.Есть что сказать,то сюда, нет то некуда.

0

79

Не вижу связи между фотками людей(с машинами или без) и "ОК"(далее "одноклассники"). Такие фото можно встретить и в других соц.сетях, содержание и смысл фотографий дело рук самих участников.

0

80

Интересно, кто автор этой нетленки, точно один класс "кончил":-"Одно"классники,это по ходу
кто один класс кончил,сейчас
так говорят"
Правильно писать: закончил.
Да, кстати, господа которые критикуют ОК, какими соцсетями пользуетесь сами(кроме ОК)?

0

81

Dimm написал(а):

Да, кстати, господа которые критикуют ОК, какими соцсетями пользуетесь сами(кроме ОК)?

Было дело зарегался в ОК но чет не приколо! Он как бы более для взрослой аудитории! По мне лучше ВК и Мэил Ру! :cool: Но это лично мое мнение так что критиковать не нужно! :dontknow:

+1

82

Razakhunov Rustam, тебе ещё как бы рано в ОК, ты же вроде в школе учишься.

0

83

штирлиц написал(а):

Razakhunov Rustam, тебе ещё как бы рано в ОК, ты же вроде в школе учишься.

Да учусь)))! Но был в ОК так для интереса!!!

0

84

Dimm написал(а):

Не вижу связи между фотками людей(с машинами или без) и "ОК"(далее "одноклассники"). Такие фото можно встретить и в других соц.сетях, содержание и смысл фотографий дело рук самих участников.

Конечно можно,но тема про одно"классники :canthearyou:

Dimm написал(а):

кто один класс кончил,сейчастак говорят"Правильно писать: закончил.

Димм ты что с неба упал,в агенте общаешься половину слова выкидываешь,что бы быстро и всем понятно  :D привычка  :dontknow:

Dimm написал(а):

Да, кстати, господа которые критикуют ОК, какими соцсетями пользуетесь сами(кроме ОК)?

Это соцсети пользуются вами  :crazyfun: как хотят,мне агента хватает со всеми переговорить,что без сетей жизни нет?Димм это как на рыбалку,
собрался,а тебе говорят,нифига только строем и за ручку  :crazyfun:

0

85

Алтынай написал(а):

Димм ты что с неба упал,в агенте общаешься половину слова выкидываешь,что бы быстро и всем понятно  :D привычка  :dontknow:

Меня улыбнуло: выкидываешь полслова и всем понятно :crazyfun: . Агент для тех,  у кого полмозга :canthearyou:

Алтынай написал(а):

Это соцсети пользуются вами  :crazyfun: как хотят,мне агента хватает со всеми переговорить,что без сетей жизни нет?Димм это как на рыбалку,
собрался,а тебе говорят,нифига только строем и за ручку  :crazyfun:

Не знаю как другие, а я на сети давно забил, всякие там агенты-шмагенты, а вот рыбалку я обожаю :cool:  :flag:

0

86

Dimm написал(а):

Меня улыбнуло: выкидываешь полслова и всем понятно  . Агент для тех,  у кого полмозга

Конечно понятно,ведь у них не полмозга.    :no:  Пол мозга это кому не понятно  :huh: Агент это связь только,можно с видео,
ещё печатать надо быстро,быстро.Это связь мобильнее самого мобильника  :idea:

Dimm написал(а):

Не знаю как другие, а я на сети давно забил, всякие там агенты-шмагенты

Агент , что бы знали, это не соцсети  :crazyfun: это связь!!!!!!!!!!!вот вам и про полмозга  o.O чо трудно понять???  o.O

Dimm написал(а):

а вот рыбалку я обожаю

А я люблю музыку слушать  :music: хорошую.

0

87

Да ладно Вам спорить какая социальная сеть лучше! У каждого свое мнение! Каждый любит  пользоваться тем что ему по душе и тем что ему нравиться! Кому то нравится ОК,кому то агент! Ну приведем такой пример!(хоть и тема не про машины но не обесуйте :D ) :D  Собрался к примеру я завтра покупать машину и тащюсь я от мерса! Решил посоветоваться с друзьями! И каждый предлагает свое! Кто за ауди,кто за буггати кто за жигуль! Но сев в мерин мне становится ясно что это моя машина и какой бы там не был буггати с 8 литровым движком, ауди с золотыми дисками или супернадежный жигуль я полюбому выберу мерин потому что он мне по душе! Тоже самое и здесь!Кому то ВК кому то ОК кому то Аська!  :dontknow:  Прошу не осуждать за такой пример!!!   :D

0

88

Согласен на 100%!!!

0

89

я смотрю-ребята в Клашках знакомятся,вместе планируют поездки куда-то....
а снимаются люди на фоне чужих мотоциклов или там домов и авто-надо пожалеть,что  им этот статус так важен ...смешно.ну и что...
свежие огурцы кому-тов салате надо выставить-показать.как необычно порезал их автор....лучше он пойдет пить и чего там еще... :music: А потом бухой сидеть и тявкать"  да манал я этот комп...этот сайт....этих сосайтников!Я-независим.... :hobo: "
люди находятся в выборе-можно  и дополнять-один на рыбалку,другая :D в лес например,только ходила на бобров глянуть :P ...все мона совмещать....
Да.у Клашек есть определенные технические идиотства-а так-сеть она и сеть...кого нано-симки волнуют.кого-то сочинение нового статуса....Но статусы на Клашках-сила....у меня просто художественный интерес...
Сегодня у одной    "Ты №удак :insane: -хрен ты войдешь в нашу квартиру-нет ее! :mad:
И  я теперь волнуюсь,лана.нет ее,а дальше  что?

0

90

Dimm написал(а):

Не знаю как другие, а я на сети давно забил, всякие там агенты-шмагенты, а вот рыбалку я обожаю

Как можно рыбалку не любить!  И как можно без сети договориться с напарником о рыбалке?А без ОК найти одноклассников(а так же однополчан и потерявшихся друзей и тд?)

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.