Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.


Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Тула написал(а):

Я фрилансер-Билли.

Алтынай написал(а):

Ну фриланс, это понятно любому, а вот Билли и Тула (женск. род.) как бы не очень подходит.Извините.

Ну ента она наверна в переносном смысле, наверна o.O . Если канечна в Ясной поляне ей по ошибке :hobo:  врачуганы пол не поменяли :O  :mad:  :smoke:  %-)

:D

0

32

Тула написал(а):

Кстати-в моем ведомстве-образовательном-тоже все фанаты Одноклассников.

Честно говоря, не могу понять для чего одноклассники. Я со своими раньше письмами общалась, потом когда интернет стал, письма на мыло, потом аська и агент, теперь ещё и скайп появился, хотя агентом можно как и по скайпу. А для чего ещё в одноклассники лезть, это, что как бы модно? Выставлять на показ своё фото? Я знаю два случая у моих знакомых, через фото на одноклассниках, на них порчу навели, женщина попала в больницу с букетом болезней, а после больницы ей одна бабушка, сказала, что через фотографию это всё, и сказала, что вы где то на объявлении, может в газете, фото свои поставили, она не знает, что такое интернет, но сказала правду.

+1

33

Cheri написал(а):

на них порчу навели, женщина попала в больницу с букетом болезней, а после больницы ей одна бабушка, сказала, что через фотографию это всё, и сказала, что вы где то на объявлении, может в газете, фото свои поставили, она не знает, что такое интернет, но сказала правду.

А Вы не обращали внимания, что с приходом "демократии" на поссоветском пространстве развелось огромное количество провидцев, ясновидцев, лекарей (нетрадиционных), колдунов и прочей нечисти. :mad:  Или это тоже модно? :question:  Поднялась температура - надо к "бабке" идти, порчу снимать. o.O  Жить нужно проще и осмысливать всё здраво, а не опираясь на что-то сверхъестественное, которого просто-напросто нет и быть не может.

-1

34

Андрей для меня не составляет труда понять вашу сущность. То, что вы написали выше, нельзя оправдать вашей молодостью. Чётко прослеживается глупая бравада не видевшего жизни человека. Если вы наблюдали в поле молодого, беззаботно прыгающего ягнёнка, за которым наблюдает мама, то это вы. Но приходит время и всё меняется, есть такое понятие -В окопах нет атеистов-, все резко начинают обращаться к всевышнему (я обобщаю, всё, что стоит над нами), когда дело касается жизни.

Андрей написал(а):

и прочей нечисти

Доказано, что мысль материальна. Представьте не согласных с вами и что они о вас подумали. Вы очень скоро ощутите это на себе.

Андрей написал(а):

Жить нужно проще и осмысливать всё здраво

Это не зависит от вас, это как всевышний даст. Вы не знаете, что может случиться даже завтра и пустить вашу простую жизнь под откос.

Андрей написал(а):

а не опираясь на что-то сверхъестественное

Всевышний тоже, для кого то Сверхестественный и никто не подозревает, что он внутри каждого человека

Андрей написал(а):

а не опираясь на что-то сверхъестественное, которого просто-напросто нет и быть не может.

Выйди ночью и посмотри в небо, и ответь, что там дальше в глубине, ещё дальше за звёздами и кто создатель и существует ли предел всего этого и если дашь ответ можешь порассуждать о сверхестественном, но только на кухне в кругу семьи и негромко, что бы не выглядеть глупцом.

Никого не хотела обидеть. С уважением Ляля Чёрная.

0

35

Ляля Чёрная написал(а):

для меня не составляет труда понять вашу сущность.

Ну-ка, ну-ка. Вот с этого места и по-подробнее. Я смотрю Вы тоже к ясновидцам относитесь. Что же Вы там видите за тысячи километров???

Ляля Чёрная написал(а):

То, что вы написали выше, нельзя оправдать вашей молодостью.

Интересно, и сколько же мне по-вашему годков стукнуло??? Напишите мой возраст, хотя бы в десятках лет.

Ляля Чёрная написал(а):

Чётко прослеживается глупая бравада не видевшего жизни человека.

А вот тут уже явный перебор. Откуда Вам знать что я в жизни видел? Что видел я, того Вам никогда не увидеть. (Да и не советую).

Ляля Чёрная написал(а):

беззаботно прыгающего ягнёнка, за которым наблюдает мама, то это вы.

Ну вот ещё и молодым барашком в оконцовке обласкали. Послушайте, дама, Вы выражения немного выбирайте. Я высказал своё мнение (прочитайте заголовок темы). А навязывать другим людям своё мнение по меньшей мере не этично.

Ляля Чёрная написал(а):

Представьте не согласных с вами и что они о вас подумали.

Я по своей натуре - оптимист и представляю согласных со мной.

0

36

Андрей написал(а):

Я высказал своё мнение (прочитайте заголовок темы).

Заголовок темы " Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов." Сообщение Андрей

Андрей написал(а):

А Вы не обращали внимания, что с приходом "демократии" на поссоветском пространстве развелось огромное количество провидцев, ясновидцев, лекарей (нетрадиционных), колдунов и прочей нечисти.   Или это тоже модно?   Поднялась температура - надо к "бабке" идти, порчу снимать.   Жить нужно проще и осмысливать всё здраво, а не опираясь на что-то сверхъестественное, которого просто-напросто нет и быть не может.

Где хоть одно слово про одноклассники Андрей. Откройте другую тему и пожалуйста
Cheri привела пример про однокласники и всё, не требуя ответа. И поехали и поскакали, любую тему превратите в хлам.

+1

37

Андрей написал(а):

Интересно, и сколько же мне по-вашему годков стукнуло??? Напишите мой возраст,

Судя по ходу мысли и написанию текста, вы только родились. Остальное напишу в личку.

+1

38

Любая социальная сеть рассчитана для "тормозов" и жизненных неудачников. Могу понять кратковременное пребывание, типа нашёл (не нашёл) кого либо. Но висеть там всё свободное время  :hobo:  заменяя реальную жизнь на виртуальную  :hobo:  :no:  извините   :dontknow:  извращение. Ещё меня интересует вопрос для чего выставлять массу всевозможных фотографий, гламурных и не очень, на всеобщее обозрение, если их сейчас без проблем за секунды можно отправить адресату.

-1

39

В однокласниках одни пенсионеры общаются  :'(  :flirt:  :hobo:  :huh:

0

40

Чушь полнейшая! В "одноклассниках" полно вполне адекватных людей,которым до пенсии еще далеко.

0

41

Dimm написал(а):

В "одноклассниках" полно вполне адекватных людей,которым до пенсии еще далеко.

Dimm пенсионеры разве не адекватные  :glasses:  , про адекватных или нет разговора не было. Все мои однокласники у меня на глазах, а кто уехал то на сотке или в агенте. А старички пытаются найти там свою первую любовь лет 50 назад и показать на фотках с фотошопа что они ещё ничего   :confused:  :'(  :hobo:
Один мой знакомый страшно переживал, когда проезжавшая через Шу его однокласница, увидела его на заправке на старенькой ауди.Потом нафотался возле разных крутых тачек и всё это выложил на этих самых классниках, все сети такие, это для тормознутых и комплексующих, это как дом 2. В жизни тормоза, а там можно себя как хочешь
выставить  :dontknow: Молодых там нет  :dontknow:  сплошная осень.

-1

42

Хочешь сказать что в "агенте" все такие честные,продвинутые и преуспевающие в жизни?
У меня в одноклассниках множество друзей и никто из них на фоне "хаммера" не фотался,все как есть. А слепить на фотошопе фотку,потом воткнуть и в "агент" и куда хош можно. Так что утверждать что на "одноклассниках" одни лузеры и старперы,это воще гониво.

0

43

Dimm написал(а):

Хочешь сказать что в "агенте" все такие честные,продвинутые и преуспевающие в жизни?У меня в одноклассниках множество друзей и никто из них на фоне "хаммера" не фотался,все как есть. А слепить на фотошопе фотку,потом воткнуть и в "агент" и куда хош можно. Так что утверждать что на "одноклассниках" одни лузеры и старперы,это воще гониво.

Dimm сравнивать социальную сеть с агентом, выражаясь твоим языком, гониво Агент это средство мгновенного общения а сеть есть сеть, две большие разницы. Имея агент, это не обязывает тебя ходить на майл ру и пиариться фотками... Про лузеров я не упоминала ни слова, так же как и про старпёров, но если вы утверждаете!!!

0

44

Медина,а как же твои слова про пенсионеров и неудачников- тормозов? Не стоит всех под одну гребенку. А если кто- то там пиарится в майл.ру или в одноклассниках,так никто не заставляет разглядывать эти фотки,не так ли?

0

45

Ой,какое смешное обсуждение.
Есть в Клашках нормальные люди.
Есть ненормальные.

Dimm написал(а):

никто не заставляет разглядывать эти фотки,не так ли?

вот правда ведь.
никто не заставляет там сидеть,уж я то знаю.
Ну,если только повоевать,ага?

+1

46

Тула написал(а):

Есть ненормальные.

99%!!!!!!!! фоток понавыставляют крутых, детишек, понафуфыриваются как музей восковых фигур.

Dimm написал(а):

Медина,а как же твои слова про пенсионеров и неудачников- тормозов

Не надо обобщать ипередёргивыать. Молодые ещё не равстерялисчь и друзья все вместе. А если кто куда уехал, номер телефона в сотке всегда есть.
А там молодых точно нет!!!!!! Под старость вспоминают свыои косяки или выпендриться перед кем, короче дом 2.

Dimm написал(а):

так никто не заставляет разглядывать эти фотки,не так ли?

Конечно, но для чего их там выставлять не понятно, чаще смотрят посторонние люди, своих то по пальцам пересчитать можно.
Ты что на заборе возле дома тоже вешаешь фотки :O  o.O там тоже люди ходят и регистрироваться не надо.

Тула написал(а):

Ну,если только повоевать,ага?

Ну если только  :mad:  :mad: не зря туда и вирусов накидывают, типа травят. Хакерам там тоже раздолье, тормозов то много  :dontknow:

-1

47

Медина написал(а):

не зря туда и вирусов накидывают, типа травят. Хакерам там тоже раздолье, тормозов то много

Медина
ну это слабость наших правоохранительных органов.
Про Добрых людей ты там просто ничего интересного не находила.Так,наверное?

0

48

Медина,ты находишь там то что искала,вот и все.

0

49

Dimm написал(а):

Медина,ты находишь там то что искала,вот и все

Только ради юмора :mybb:
Зомби и вуду виделись повсюду
Реги и поп
Музыка нон-стоп
(это киркоровская забойная   Диско-партизаны )
На самом деле-вот у меня в группе в "клашках"нашла друг друга пара-Он-издатель,москвич;Она-риелтор из Восточной Сибири и им по барабану,что там кто думает про "Клашки",щас вот сама вернулась на тульщину,сижу на дежурстве и смотрю в Инете на фоты,которые выставляет эта пара,путешествуя по усадьбам.
Людям за сорок,так что на детство не очень похоже...
Отдыхают,радуют друг друга... :playful: Так что кто знает,"Клашки"-млашки-спросил я у Наташки....(диалект) :D

+1

50

Короче сколько людей столько и мнений. Как в том анекдоте: пессимист видит тьму в конце тоннеля,оптимист видит свет в конце тоннеля,а реалист понимает что им навстречу поезд едет...

0

51

Чтобы ни говорили злые языки,а "клашки" всетаки классная вещь! Где еще увидишь столько старых друзей,которых сто лет не видел?

0

52

Dimm написал(а):

Чтобы ни говорили злые языки,а "клашки" всетаки классная вещь! Где еще увидишь столько старых друзей,которых сто лет не видел?

Dimm сам себе противоречишь  :canthearyou:  Старые друзья всегда рядом, как можно их не видеть 100 лет.
Или в смысле старые по возрасту, тогда конечно им скайп или видео - звонок в агенте проблема, не по зубам. Молодёжи в одно- класниках нет это точно. я уже говорила мы все навиду друг у друга. Одно-класники  это удел напудренных фотошопом мордашек от которых попахивает нафталином. Может есть кто крутой фанат одно-клашек, кто может убедить меня что свои фото надо выставлять на всеобщее обозрение, а не отправлять адресно в агент или на почту, или вы агентом пользоваться не умееееетее???!!!! А?

-1

53

Сколько пафоса! Не унижусь до ответных оскорблений!

0

54

Dimm написал(а):

Сколько пафоса! Не унижусь до ответных оскорблений!

Dimm в чём же пафос? Оскорблений???? Я сделала для себя вывод и написала его, это моё мнение.
А оскорбление исходят с самих одноклассников, так называемая чуйская группа (беглецы), сразу оговорюсь не все, есть 1 % достойных, так вот чуйская группа, где модератор бывшая директор школы им. Гани Муратбаева
(некая  катерина) переворовали с чуйского форума и портала практически все фотографии, без упоминания на сами ресурсы, то есть присвоив себе чужой труд, Если она админит или модерирует группу, то кто если не она должна подавать пример и удалить присвоенные пиратские фото, а пример подаётся совсем даже наоборот. Конечно я читала, что наш админ Анатолий разрешил пользоваться фотами с сайта, но я также там читала, что он просил что бы рекламировать и развивать сайт указывали адрес откуда воруете.
Так что уважаемый Dimm теперь видно где пафос и откуда оскорбления. Я хочу создать инициативную группу поддержки нащего форума и сайта и в кратчайший срок направить письмо администрации однокласников, посмотрим какая будет реакция, если будет. А не будет значит снова увидим истинное лицо там присутствующих и управляющих.
Легче всего написать, не унижусь, если сказать нечего.

0

55

Какие страсти! А я то при чем? Остальное в написал в личку.

0

56

Dimm написал(а):

Какие страсти! А я то при чем? Остальное в написал в личку.

Может и не причём, но постоянно приписываете то что я не писала то оскорбления.

Dimm написал(а):

Не унижусь до ответных оскорблений!

Dimm написал(а):

неудачников- тормозов

Dimm написал(а):

Так что утверждать что на "одноклассниках" одни лузеры и старперы,это воще гониво.

0

57

Алтынай вы внимательно перечитайте свои посты.

0

58

Куда ещё внимательнее, легче вам подтвердить свои слова цитированием, если совпадёт конечно  :no:

0

59

я прочитала пост Алтын,конечно,видела я в той группе фото ,которые с сайта.
Но,там и мои личные выставили,моей семьи,о которых я и знать не знала-так что меня вообще все огорчило

+1

60

Тула написал(а):

я прочитала пост Алтын,конечно,видела я в той группе фото ,которые с сайта.

Тула всё с мелочи начинается сначала фотки тырят и присваивают  :hobo:  а потом галоши пропадают  :rofl: и это взрослые люди  o.O  ещё учившые детей как правильно жить  :glasses:  Тула к тебе не относится, ты заслуженный труженник Чуйского форума и портала  :love:  значит у тебя привелегии  :idea: и к тебе это не относится  :dontknow:  :canthearyou:

Тула написал(а):

Но,там и мои личные выставили,моей семьи,о которых я и знать не знала-так что меня вообще все огорчило

С родственницой поругался как то, взяла и все семейные фото выложила и я там :canthearyou: я в шоке. С прашиваю нахрена, кому они нужны вразумительного ничего сказать не может,типа все выставляют и я туда, стадо блин. Дима там анекдот про одиноких кашников запостил, смеялись, в тему однако  :tomato:

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Флейм » Одноклассники. Ваше мнение. Мнение специалистов.