Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Телевидение » Спутники. (Телевидение, интернет, просмотр кодированных каналов)


Спутники. (Телевидение, интернет, просмотр кодированных каналов)

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Hospes написал(а):

Тема актуальная. Сам хочу поменять свой на более продвинутый и надёжный. В магазине никто не даст домой попользоваться, заценить и в случае чего вернуть назад.

Спонтанно случилось обновить тюнер, то есть прикупить второй... Дали по тестировать на выбор 2 шт, Skybox F4S и Galaxy 7 Выбор пал на Skybox F4S, отличное русскоязычное меню и качество картинки. Galaxy 7 занозил кракозябрами в меню на русском и качеством картинки заметно отличавшейся от Skybox F4S в худшую сторону.
Тюнер взял из за каналов в HD, но чем дальше в лес тем больше дров... глупо было бы использовать тюнер с такими возможностями, только для просмотра
обычных открытых каналов. Пришлось использовать скрытые возможности (подключение стоявшей без дела офсетки 1 м 10 см и мультифид на ABS 1 к
Yamal 201 ... Сейчас в просмотре Yamal 201+Yamal 300K в Ku и C диапазоне, Horizons 2 & Intelsat 15 в Ku  и ABS 1 в Ku ... Всё прилично и каналов хватает, но... есть кодированные пакеты которые ради интереса тоже можно было бы глянуть. Решили открыть cardsharing ом, в дальнейшем шаринг. На данный момент в режиме поиска лучшего сервера предоставляющего данную услугу... попробовали пару тестовых вариантов...
В Чу знаю народ пользуется шарингом, может кто подскажет оптимальные варианты предоставления услуги, с сылкой на фирму... Спасибо.

ЗЫ. В настройке антенно-параболического хозяйства, самое активное участие принимал Dimm, за что ему душевное спасибо  :flag:

0

62

Казахстанские технические форумы forum.kris.kz здесь много интересного по приему спутникового тв, шарингу и т.д.

0

63

Dimm написал(а):

здесь много интересного по приему спутникового тв, шарингу и т.д.

Многие темы старые по годам, конкретного про шаринг ничего нет.

0


Вы здесь » Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г. » Телевидение » Спутники. (Телевидение, интернет, просмотр кодированных каналов)