Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GTA и все про этого великого авто угонщика ))

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Hospes написал(а):

Решение проблемы с запуском игры на XP с SP2.
            1)запуск на хр сп2 без установки сп3 : а)запускаем regedit б) Browse to "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contr ol\Windows" в) Modify the value of "CSDVersion" from "0x00000200" (SP2) to the Windows XP SP3 value of "0x00000300" г) Close registry editor д) Reboot

Могём, когда хочем :idea: запахала с пол пина. Графику правда пришлось децал убрать, видео надо абгрейдить до гига, тогда будет летать. За идею Hospes спасибо, не пришлось винду переставлять :stupor:

0

32

Алёё!!! Умные!!! Трудно было сказать, что распакованная игра весит 23 ггб, два раза ставила :O пока поняла места на жёстком не хватает. А ставится ужасно долго, кучу времени убила!! Ещё друзья, товарищи :mad:

0

33

За оскорбление участницы форума (Milashka), пользователь Тима заблокирован. Срок блокировки на рассмотрении администрации.

                                                                                            Модератор Nemo.

0

34

О 4-ой ГТА могу на данный момент сказать только хорошее! Графика рулит, реалистичность по сравнению с предыдущими версиями просто дышет! Пользуюсь читами, слушаю в машине онлайн радио! =) Ну и всё такое!

+1

35

Системные требования Grand Theft Auto 5 o.O  :canthearyou: ! НИЗКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)
Intel DualCore 2.4 GHZ or AMD DualCore 2.6 GHZ, or better
2GB System RAM
NVIDIA® GeForce 8600 GT 512MB RAM
or AMD Radeon™ HD 3400 512MB RAM
НИЗКИЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Windows 7/Vista/XP PC (32 or 64 bit)
Intel DualCore 3GHz or AMD equivalent
3GB System RAM
NVIDIA® GeForce 450 512MB RAM
or AMD Radeon™ HD 4870 512MB RAM
ВЫСОКИЕ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Windows 7/Vista (32 or 64 bit)
Intel i7 Quad Core 2.8Ghz or AMD equivalent
3GB System RAM
NVIDIA® GeForce 480 1GB RAM
or AMD Radeon™ HD 5870 1GB RAM
САМЫЕ ВЫСОКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Windows 7/Vista (64 bit)
Intel i7 3930K 6 Core x 3.06 GHZ
or AMD FX8150 8 Core x 3.6 GHZ
16GB System RAM
NVIDIA® GeForce® GTX 680 2GB RAM
or AMD Radeon™ HD 7970 3GB RAM
ДРУГИЕ ТРЕБОВАНИЯ
Свободное место: 35 GB
Звуковая карта: 100% совместимость с DirectX 9.0 и выше, а так же интернет подключение и профиль SocialClub;
Необходимое ПО для запуска игры GameShield® IronWrap®;
DirectX и Microsoft VisualC++ 2008 SP1 Redistributable Package (x86).
НЕОБХОДИМОЕ ПО ДЛЯ ЗАПУСКА
Microsoft .NET Framework 3.5 (Note: 4.0 is not supported);
Microsoft VisualC++ 2008 SP1;
DirectX 9;

0

36

Играл самую первую четверку но чет сюжет не зацепил,серовато что ли как то :dontknow: !А вот эпизоды из Либерти Сити пришлись по приколу :cool: !http://s2.uploads.ru/Hag7o.jpg
Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City (GTA: EfLC) — совместное издание дополнений The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony, полностью раскрывающие сюжет оригинальной игры Grand Theft Auto IV.[1]. Его выход состоялся 29 октября 2009 года, одновременно с выходом дополнения The Ballad of Gay Tony для Xbox 360. Позже, 13 апреля 2010 года в Северной Америке и 16 апреля в Европе, было выпущено и для PC, и PlayStation 3. Для запуска не требуется оригинальная копия игры Grand Theft Auto IV, так же как и аккаунт в сети Xbox Live или PSN (кроме игры по сети). Версия игры для Xbox 360 не требует установки на жесткий диск для запуска игры, так же как и большинство других игр, которые были выпущены в прошлом. Для издания Episodes from Liberty City было добавлено 3 новые радиостанции — Vice City FM, RamJam FM и Self-Actualization FM.[8], а также на каждой радиостанции из оригинальной GTA IV убрана музыка из оригинальной игры, но добавлена новая. Если приобретать эпизоды отдельно, без сборника, тогда эксклюзивных радиостанций не будет, но останется музыка из оригинальной игры.Новые возможности в игре
Каждая из игр предлагает свой взгляд протагониста на город Либерти-Сити — будь то суровый байкер Джонни со сломанной жизнью или красочная и гламурная жизнь Луиса. В игры The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony было добавлен целый ряд новых возможностей, мини-игр, второстепенных миссиий. Теперь для того, чтобы встретится со всеми друзьями сразу, надо только позвонить один раз и протагонист отправится на встречу со своими двумя доступными друзьями. Были добавлены новые мини-игры: аэрохоккей, армреслинг, карточная игра «больше-меньше», гонки на мотоциклах в The Lost and Damned, а также гольф, танцы в клубе, работа вышибалой в клубе Maisonette 9, мини-игра по употреблению шампанского в The Ballad of Gay Tony. Также в Episodes From Liberty City были добавлены новые виды оружия и новые транспортные средства.
[править]Технические особенности и недостатки
Разработчиками из Rockstar Toronto был внесен ряд технических изменений в релиз Episodes from Liberty City. Были переделаны тени, добавлена возможность регулирования ночных теней, добавлена регулировка качества отображения текстур воды, трилинейная и анизотропная фильтрация текстур до х16. Недостатком всё еще является отсутствие эффекта сглаживания.

0

37

  :cool:

0

38

Дата выхода GTA 5

31 Января 2013 года Rockstar Games объявила, что дата выхода GTA 5 преносится на 17 сентября 2013-го года:
http://s3.uploads.ru/wqeYU.jpg

"Нам требуется больше времени, так как GTA 5 огромная и амбициозная игра. Мы приносим всем поклонникам серии Grand Theft Auto извинения за задержку и наше обещание о том, что вся команда не покладая рук трудится над игрой. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы игра превзошла все ваши ожидания. Мы благодарим вас за поддержку и терпение", - говорится в коротком пресс-релизе компании.

0

39

Ссылка в первый раз такую шнягу вижу! :rofl:

0

40

Brabus написал(а):

в первый раз такую шнягу вижу!

Много разных модов видел, но чтоб ГТА Кавказ... Скачивать не было времени, очередь на торрентах забита, но нашёл видео-описание:
Как видно поменяли тачки, звуки и текстуры))

0

41

http://s3.uploads.ru/Usrkl.png
Один скрин чего стоит! :rofl:

0

42

Dan написал(а):

Много разных модов видел, но чтоб ГТА Кавказ... Скачивать не было времени, очередь на торрентах забита, но нашёл видео-описание:
Как видно поменяли тачки, звуки и текстуры))

Качать не стоит! :no:

0

43

San Andreas  Вот это я понимаю МОД!

0

44

Brabus написал(а):

San Andreas  Вот это я понимаю МОД!

Кстати можно качать без проблем,лично скачивал,гонял и все просто  :cool: !

0

45

Brabus написал(а):

Кстати можно качать без проблем,лично скачивал,гонял и все просто

8 гигов  :huh:  Это чего же там так наворотили то...!?

0

46

Dan написал(а):

8 гигов    Это чего же там так наворотили то...!?

Ну игруха классная! Машиин валом и все как будто наполированные))))!Графа так получше смотрится! Ну вообщем советую покатать ее грамотная игрулька!

0

47

Brabus написал(а):

Ну игруха классная! Машиин валом и все как будто наполированные))))!Графа так получше смотрится! Ну вообщем советую покатать ее грамотная игрулька!

Раньше делал собственные моды для GTA, скачивал модели машин и строений  с интернета , добавлял и изменял параметры каждой по отдельности и редактировал файлы игры, занятие довольно нудное, но получалось супер))

0

48

Dan написал(а):

Раньше делал собственные моды для GTA, скачивал модели машин и строений  с интернета , добавлял и изменял параметры каждой по отдельности и редактировал файлы игры, занятие довольно нудное, но получалось супер))

:cool:  Настройки это хорошо! А то закинешь какую нить тачилу а она то взлетит,то перевернется ну вообщем :mad: ! Да Сан Андреас надо забыть))) ГТА 5 ВЫХОДИИИИИИИИТ! :D

0

49

Brabus написал(а):

ГТА 5 ВЫХОДИИИИИИИИТ!

Если разрабы будут продолжать кормить завтраками потребителей, то и желание может пропасть)

0

50

Dan написал(а):

Если разрабы будут продолжать кормить завтраками потребителей, то и желание может пропасть)

Вообще то да! Лично я ждал ее весной думал покатаем,а онииии((((! Еще и в сентябре хотят выпустить когда все нормальные люди поступают либо идут в школу!Тупанули разработчики,тупанули! :D

0

51

Brabus написал(а):

Еще и в сентябре хотят выпустить когда все нормальные люди поступают либо идут в школу!

Тем самым подрывая успеваемость в школах))

Но а вообще конечно хотелось бы сыграть в пятую ГТАшку, от четвертой ожидал большего, может на этот раз разрабы исправят свои грехи.

0

52

АА игровой мир там будет огромным! Такого нет ни в одной части серии! разрабы говорили что задержка лишь для нашего блага! Чтоб потом играли,афигевали ну и разрабов матом не покрывали! :rofl:  :jumping:

0

53

GTA

Brabus написал(а):

А вот эпизоды из Либерти Сити пришлись по приколу

Сейчас играю "эпизоды Люберти Сити" действительно более интересный сюжет и ко всему прочему она абсолютно безглючна в отличии от предшественницы. У первой игры был ряд глюков связанный с несовместимостью с некоторыми видеокартами + была беспонтовая "таблетка", а "эпизоды" идут на моём ноутбуке спокойно без зависаний на среднем качестве графики и этого вполне хватает чтобы насладиться наворотами 4-й ГТАшки  :cool:

0

54

Dan написал(а):

Сейчас играю "эпизоды Люберти Сити"

Во во во)))! Сюжет там очень завораживающий и интересный ни то что Нико Беллик  :D !

0