Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридическая помощь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер! Нужны юридические услуги онлайн, кто знает специалиста в Алмаате? мне нужно именно онлайн. Ну только человека имеющего опыт.

0

2

Я обращался в Алмаате к специалисту Юрию, фамилию не помню. Хороший пацан, решил мой вопрос. У меня из за просрочки по кредитам приставы мучали, вот и пришлось обращаться. Решил все проблемы.

0

3

Недавно обращалась к юристу которого нашла тут http://allegoriya.kz у меня были проблемы с кредитами, была большая задолжность, я Ипшник и субсидии которые шли от государства забирала, и потом не в состоянии была выплачивать, и получилось так что вообще обанкротилась, и теперь таскают по судам, а мне нужно банкротство сделать чтобы кредит списали если это возможно, он мне помогает. Хорошие специалисты, деньги сказали берут только после работы. Рекомендую.

0

4

В этом вопросе не обязательно привязываться к определенному городу. Знаю отличным юридический международный сервис -  IQLaw . На нем можно проконсультироваться в любое время и из любого города и даже страны.

0

5

будем знать)))

0