Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телекомы

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

77777 написал(а):

Первый стоит 4772 тенге, второй 100р что примерно 485 тен.

77777 написал(а):

Я думаю всё понятно объяснил.

Мне тоже непонятно, здесь нет сравнения, здесь говорится про услуги казахстанского транстелекома, а не российского провайдера.

Hospes написал(а):

Новые цены и тарифы по Каз.ТТК.

Вот грамотно, доходчиво. Неужели не понятно 77777 o.O

77777 написал(а):

Для Hospes объясняю.    Тариф 1024 примерно соответствует тарифу 800/100 Акадо по скорости. Только у Акадо скорость всегда на 5-15% выше заявленной, иначе засудят или можно просто не платить, такие условия договора. Оба безлимитные. Первый стоит 4772 тенге, второй 100р что примерно 485 тен. То есть разница в цене примерно в 10 раз!!! Я думаю всё понятно объяснил.

Ты что спамер, так нам на авакадо начихать  :crazyfun: у нас прекрасный мегалайн и такой же АДСЛ от каз. транстелекома  остальное отрыжка сивой кабылы  :hobo:

0

122

Токтар написал(а):

у нас прекрасный мегалайн и такой же АДСЛ от каз. транстелекома  остальное отрыжка сивой кабылы

Привет Токтар. Про прекрасный мегалайн и отрыжку сивой кобылы немогу сказать  :dontknow: ничего, не хочу быть не объективным.
Транстелеком АДСЛ за последние две недели достал по полной, скорость практически в два,три раза меньше заявленной,
постоянно отбивается через каждые 2-3 минуты. Хочу переделать договор на 128, всё равно выще не поднимается.
В бюро ремонта сказали, что хрень какую то ушатали, ну типа делать будут. В абонентском отфутболили искать техников и бросили трубку. Всё на уровне каменного века. Снижение цен конечно радует, лучше бы вообще бесплатно, потому что платить не за что, не радует.

0

123

Genetik написал(а):

постоянно отбивается через каждые 2-3 минуты

Это было в суботу-воскресенье. Сегодня не замечал, но скорости нет почти диалаб, опера кричит, что слабая скорость соединения, включите режим турбо, а нфаст стихи сочиняет  :O работать надо господа-товарищи.

0

124

Genetik написал(а):

нфаст стихи сочиняет

Genetik
согласись что есть разница теми временами когда такие обрывы как ты пишешь 2-3 минуты были часто и щас есть же разница. И вообще я пишу стихи после рабочего времени...

0

125

nfast написал(а):

И вообще я пишу стихи после рабочего времени...

Не в этом суть, имелось ввиду содержание, ну что абоненты тупые, получается технари ваши не лучше, если сделать ничего не можете.

nfast написал(а):

согласись что есть разница теми временами когда такие обрывы как ты пишешь 2-3 минуты были часто и щас есть же разница

nfast мыслишь не реально. Если всё бесплатно, я соглашусь, а я деньги исправно и законопослушно плачу именно за услугу. Ты же не будешь мясо тухлое покупать, даже если продавец скажет, согласись, что оно лучше, чем в прошлый раз было, уже не зелёное :O
Вот такой расклад..
Вот сейчас сообщение отправил в течении 6 минут, нет коннекта и всё :mad:

0

126

Люди у кого интернет от железной дороги? последнее время невозможно пользоваться. А дня три тупит до невозможного.
Сегодня скорость не 256, а наверно хуже чем через 8 ку по дилапу даже агент не мог отправить сопщение,хотя показывает что работает. Страницу нельзя открыть,хотя на модеме все лампочки горят, 4.
В абаненском сказали, что званить надо в бюро ремонта и справку оттуда что не работает. Я позвонил сказали что только линию ремонтируют и послали дальше в другой бюро ремонта.Кто нибудь знает его номер. Что делать надо?

0

127

Дос написал(а):

Сегодня скорость не 256, а наверно хуже чем через 8 ку по дилапу даже агент не мог отправить сопщение,хотя показывает что работает. Страницу нельзя открыть,хотя на модеме все лампочки горят, 4.

Зайди по этой ссылке    http://realspeed.co.kz/newtest.html  реально узнаешь скорость канала и скорость закачки на комп.
Можешь пару раз нажать повторить тест для уверенности в показаниях.

Дос написал(а):

Я позвонил сказали что только линию ремонтируют и послали дальше в другой бюро ремонта.Кто нибудь знает его номер

Вапще скажи спасибо, что дальше не послали    :mad:  :canthearyou: люди работают, зарплату стабильную получают, а ты со своим интернетом в душу лезешь, проще быть надо и вопросы проще  :hobo:

0

128

Дос написал(а):

другой бюро ремонт

62115 ATC-1
64046 ATC-2 Запад

0

129

nfast написал(а):

62115 ATC-1 64046 ATC-2 Запад

Спасиб. Сейчас интернет включился, дочка рефераты закачивает  :cool:

0

130

Здесь,   на нашем портале    http://chu-city.my1.ru/forum/22-21-5#3720  ещё одна приятная новость для пользователей Транстелекома.

0

131

Абонплата за телефон для физ лиц повышается, за интернет снижается с 1 февраля — Казахтелеком

Новые тарифы на универсальные услуги телекоммуникаций вводит Казахтелеком с 1-го февраля 2011 года, сообщила пресс-служба компании в среду.
«Приказ (о новых тарифах) издан в рамках проведения очередного этапа ребалансирования тарифов на универсальные услуги телекоммуникаций», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.

Новые тарифы на универсальные услуги телекоммуникаций вводит Казахтелеком с 1-го февраля 2011 года, сообщила пресс-служба компании в среду.
«Приказ (о новых тарифах) издан в рамках проведения очередного этапа ребалансирования тарифов на универсальные услуги телекоммуникаций», — говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте компании.

Согласно приказу, с 1-го февраля 2011 года снижается тариф на услугу коллективного доступа к сети Интернет со скоростью соединения не менее 256 Кбит/с на 52,38% — с 4,20 тенге (без НДС) до 2 тенге (без НДС) за каждую полную/неполную минуту соединения

При этом повышается ежемесячная абонентская плата за один основной/спаренный телефон, переведенный/не переведенный на повременную систему оплаты услуг местных телефонных соединений: для абонентов — физических лиц, проживающих в городской и сельской местности на 20%; для абонентов — нотариусов, занимающихся частной практикой, адвокатов и индивидуальных предпринимателей на 15,81%.

При этом сохраняются на действующем уровне тарифы на следующие универсальные услуги телекоммуникаций: ежемесячная абонентская плата для абонентов — юридических лиц; междугородные (внутризоновые) телефонные соединения для всех групп пользователей; местные соединения при повременной системе оплаты услуг телефонных соединений для всех групп пользователей.

0

132

Ссылка на оффициальный новостной источник, по новым тарифам казтелекома 

      http://www.newskaz.ru/economy/20110119/1061310.html

0

133

Сейчас был на Западе у другана. У него станция он говорит западская ТТК, он третий день мучается страничка открывается  хуже чем с киисел-модема и висит у его соседей так же. Субота воскресенье не дозвонишься в абонентский, сегодня утром сказали позвонить ячерез час. Позвонил сказали чо уже всё в норме кто то должен что то перезагрузить. А интернет как тупил так и тупит. Час назад от друга уехал, он от злости все провода выдернул и с модемом на балкон выкинул. Просили передать. У меня Билайн 3джи, правда тоже иногда вредничает,но скорость УЛЁТНАЯ.

0

134

Четвёртый день оключается через каждые 5 секунд. Нек интернет а чистый гимарой за свои бабки. Не знаю как дальше но жду появления
Мегалайна со стекловолокном, там и телевидение говорят смотреть можно. Но сейчас с полной ответственностью заявляю что ТТК это гимаррррой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Выпили всю кровь.

0

135

Жантик написал(а):

А интернет как тупил так и тупит. Час назад от друга уехал, он от злости все провода выдернул и с модемом на балкон выкинул.

Если я оплачу фальшивым тенге обанплату за интернет,скорее всего меня ждёт тюрьма,если я плачу законным денежным знаком за Фальшивый интернет и то его нет,то никого это не интересует,это что уголовно не наказывается,деньги лохотроном вытягивать из абанентов,это порядок на ТТК.Постояно отмазка линия перегруженая,модемы у них не работают
тогда денги не берите.Куда такие денги уходят если не можете оборудование купит?
Получается не транстелеКОМ,а транстелеКЕТ на куда подальше  :mad:

0

136

Дос написал(а):

Получается не транстелеКОМ,а транстелеКЕТ на куда подальше

Сейчас звонила подруга у неё интернет от ТТК живёт напрямую от ТТК 200 метров,постоянно жалуется на работу интернета.Теперь говорит 3 дня даже агент не работает.Звонила в бюро ремонта сказали делают,позже ещё звонила сказали сделали,говорит модем как бы работает лампочки все горят, но интернета так и нет даже для агента.Хотелось бы спросить специалисты хоть есть что бы лампочку от модема отличали.У меня мегалайн работает дней пять в начале месяца,потом его практически нет.Дома появляемся вечером или в разъездах что то качать некогда и необходимости такой нет, так что перерасхода нет,платим исправно если звонить в бюро ремонта мегалайн они говорят что у вас вирусов полный компьютер.интересно откуда они знают.Ущё телевидение они предлагали по интернету,но если интернета нет то откуда будет телевидение.

0

137

Получается вирус только в начале месяца спит а потом с середины просыпается и отключает интернет  o.O  :huh:  :idea:

0

138

Алтынай написал(а):

вонила в бюро ремонта сказали делают,позже ещё звонила сказали сделали,говорит модем как бы работает лампочки все горят, но интернета так и нет даже для агента.

Могу подтвердить, интернета нет с пятницы вообще, хотя модем сигнализирует, что работает...пятницу вечером звонить некому...суббота, воскресенье выходной...понедельник ??? .. неизвестно  :dontknow: Заявку принять некому, потом скажут, что всё работало. Надо требовать справку с бюро  ремонта и перерассчет...а что делать?  :dontknow:

0

139

Форумчанам саламчик! хочу попросить Вас поддержать меня! Вообщем написал я в обсуждениях на сайте Казахтелекома про наш инет! Поддрержите меня плиз и может проблема с инетом у нас закончится! Давайте сделаем так что б на нас наконец то обратили внимание! Вот ссылка http://faq.copiny.com/problem/details/id/70034

0

140

Требуйте у операторов  замены кабеля. Я до замены каждый день им мозг выносил. Потребовал в линейном хозяйстве заменить кабель от дома до кросса новым экранированным кабелем. И о чудо! После замены все работает как положено и даже ай ди тиви нормально показывает. Но конечно заявленной скорости инета нет и по ныне.

0

141

Три дня уже ТТК гонит,нельзя отправить сообщение или зайти на некоторые сайты,выкидывает когда сделаешь вход снова гостем. С других интернет
провайдеров такого нет

0

142

У кого какнтернет от ТТК работает?Сообщения  одного раза не отправляются.Сорость нормальная.Или это не из за интернета?

0

143

Что у всех интернет летает? Тема как бы устарела и не актуальна? Может удалить?

0

144

Нурхан написал(а):

У кого какнтернет от ТТК работает?

Nemo написал(а):

Что у всех интернет летает?

На работе 512 скорость от ТТК. Честно говоря отстой какой-то. Часто даже страницы не загружаются, про видео вообще молчу.

0

145

КТК тоже тормозит!!!! Бывает и 512 вместо обещанных 2000. В сервис звонишь, и начинают, проверте сплитер, перезагрузите модем, а может вы трафик превысили и тд и тп

0

146

:canthearyou:

0