Персональный форум города Чу (Chu) "Столица нашего детства" Форум открыт 23 февраля 2008 г.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акустика SVEN и не только. Плюсы и минусы

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

в общем нет смысла говорить об акустике, которая ещё в 80 стоила пол москвича, а сейчас стоит половина хорошей бэхи. тут бюджетные пользователи)

0

62

dinko написал(а):

в общем нет смысла говорить об акустике, которая ещё в 80 стоила пол москвича, а сейчас стоит половина хорошей бэхи. тут бюджетные пользователи)

Да хоть позитивчик какой, а так по теме одни ссылки которых в инете туча. А кто что купил и потестировал? И отзыв свой с видео поставил?

0

63

Baskar написал(а):

не многие вообще любят и хотят заниматься подобными работами, а значит проще всетаки купить уже из существующего, а если меломан, то просто заплатить дороже

из существующего бюджетного мало что устроит настоящего меломана, а если истинный меломан, то потратить недельку на постройку хорошей АС это в кайф.

dinko написал(а):

в общем нет смысла говорить об акустике, которая ещё в 80 стоила пол москвича, а сейчас стоит половина хорошей бэхи. тут бюджетные пользователи)

может я чего-то не понимаю, но смысл обсуждать акустику которой ты или он либо ещё кто-то пользуется- и обзоры в инете: это две большие разницы.

0

64

А кто какую систему больше предпочитает 2.1 или 2.0 и почему?

0

65

Baskar написал(а):

А кто какую систему больше предпочитает 2.1 или 2.0 и почему?

не раз видел и слышал, что говорят 2.0 лучше, хотя сам не понимаю, по мне у 2.1 усилок сильнее, значит они по мощнее будут. имхо

0

66

bobaster, у вас конкретно свен?

0

67

Dimm написал(а):

может я чего-то не понимаю, но смысл обсуждать акустику которой ты или он либо ещё кто-то пользуется- и обзоры в инете: это две большие разницы.

Смысл есть обсуждать вообще все что угодно - для того форумы и существуют. Вот я например не могу сказать что я настоящий меломан - но достойное звучание услышать все равно хочется! И есть же откровенно плохие модели, которые хочется отсеять сразу, до предварительного прослушивания...

0

68

Канечно есть плохие модели, а хороший звуг всегда приятен даже если фильм смотришь или в игрушку рубишься))

0

69

Если честно, то мне вот реально пофиг какое качество звука в игре, т.к. все там размазано и выстрелы. Предпочитаю только в музыке качество

0

70

Ну наверное колонки у вас откровенное г..., если в играх всё размазано. Сейчас звук в игрушках не хуже чем в кино.

0

71

Причем тут колонки вообще, тем более что у меня SVEN Royal 2R, я лишь говорю про то что не обращаю на музыку внимания, на первом плане сюжет и диалоги

0

72

Вы сказали, что вас качество звука в играх не волнует. По той причине, что обычно вам качество только в музыке важно. А вообще, даже если речь о выстрелах и разных взрывах - реально, вот для меня важно хорошее звучание. И я уверен, что далеко не каждая акустика может обеспечить такой звук - а вот как раз названные выше SVEN Royal 2R звучат в играх неплохо.

0

73

Ковбой Хагес написал(а):

Сейчас звук в игрушках не хуже чем в кино.

+100/500 и нах мне акустика домашних глушить, лопухи взял обалденные, там звук любой свен рыдает нервно в стороне. А лопухи дышащие реально хоть в игрушках хоть в музыке :music:  :music:  :music:

0

74

Baskar написал(а):

Если честно, то мне вот реально пофиг какое качество звука в игре, т.к. все там размазано и выстрелы. Предпочитаю только в музыке качество

Когда-нибудь Вы попробуете послушать нормальную музыку/эффекты в игре через опять таки нормальную аккустику, и поймёте насколько же кардинальная разница. Касательно того что сверху написано про лопухов, не каждый свен будеть нервно купить в сторонке, так как у этого производителя тоже есть вполне толковые гарнитуры :D

0

75

Я вот тоже самоделки долго слушал, пока не услышал SVEN STREAM Mega R, тоже конечно не "советские японцы из индии" но и цена другая. Самоделки теперь в гараже)))

0

76

Saym написал(а):

Самоделки теперь в гараже)))

Видел в Бишкеке в контейнере, на Дордое самоделки, что свен и рядом не поставить как по звуку так и по дезайну, так что самоделка самоделки разница, также как и руки рукам.

0

77

Hack написал(а):

Видел в Бишкеке в контейнере, на Дордое самоделки, что свен и рядом не поставить как по звуку так и по дезайну, так что самоделка самоделки разница, также как и руки рукам.

Полностью согласен. Зависит от того сколько вложишь в них и денег и ума. Тоже слышал толковые самодельные колонки, но сделать такие не у каждого терпения хватит.

0

78

tigrani написал(а):

bobaster, у вас конкретно свен?

да, счастливый обладатель SVEN MS-321) до этого лет 5 пользовался 2.0, поэтому так сказать на личном опыте говорю. но повторюсь, каждому свое

0

79

Вот уж не знаю как по звуку, но смотрятся на мой взгляд очень не плохо, тем более и цена совсем мизерная.

0

80

Для своего класса сойдет. https://www.youtube.com/watch?v=zuGGPuLA4Uw короткий осмотр.

0

81

Ковбой Хагес написал(а):

Вот уж не знаю как по звуку, но смотрятся на мой взгляд очень не плохо

Если колонки то на первый места выходит звук,если пишешь не знаю как, то значит эвук не очень видимо?

0

82

bobaster написал(а):

да, счастливый обладатель SVEN MS-321) до этого лет 5 пользовался 2.0, поэтому так сказать на личном опыте говорю. но повторюсь, каждому свое

Ну да, стоит вполне приемлемо. А по звуку вроде бы ничего так, отлично работают, в магазине слушал такие.

0

83

DrenajNick написал(а):

Ну да, стоит вполне приемлемо. А по звуку вроде бы ничего так, отлично работают, в магазине слушал такие.

А сколько у вас такие стоят?

0

84

SVEN MS-321 стоит примерно 13900 тенге, правда далеко не везде есть в наличии

0

85

Дос написал(а):

Если колонки то на первый места выходит звук,если пишешь не знаю как, то значит эвук не очень видимо?

Не правильные выводы сделали батенька, просто я их не слушал и поэтому не могу судить о качестве звука.

0

86

Как вам кстати такая акустика SVEN SPS-619 GOLD ?? Дизайн у них прикольный, а по звуку не понятно

0

87

Ковбой Хагес написал(а):

просто я их не слушал и поэтому не могу судить о качестве звука.

Baskar написал(а):

а по звуку не понятно

я выоды не делал. Обсуждаете акустику, а говорите как о шифонере. :canthearyou:  o.O если разговор про спальный гарнитур то тогда понятно. И то, хорошая хозяйка поинтересуется удобно спать или нет и сама полежит на кровати. Как это, по звуку не понятно :music:  :rofl: Поисковик забей акустика и столько разных увидишь и можно все хвалить, но только говорить что я их не слышал.

0

88

Тааак, я написал что внешне смотрятся они не плохо, разве нет?  В плане качества звука , интересно услышать было бы пользователя. И при чём тут спальный гарнитур, лишняя, совсем не нужная информация, но рас уж затронули....от того что ты полежишь на кровати в магазине , не помешает ей через месяц развалиться дома.

0

89

Народ конструктивизма в теме нет, ну то есть для меня какая польза? Хвалите то что сами юзали, а так отзывов в сети море, но там они не понаслышке и не по догадке, а реально кто пользовался.

0

90

Согласен, что нет смысла говорить про акустику. Слух то у всех индивидуален. Мне понравилась система GGMM M-Freedom  которую покупали. Уже второй год играет как с первого дня )))

0